Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 27

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17

    Exclamation Увеличились порции - вес пошел обратно!

    Здравствуйте в августе 2015 сделал операцию по ЖШ. Полгода спокойно худел и радовался результатам. Но пару недель назад появился жор, размер порций увеличился, тянет на жирное, мучное и самое страшное на ночь. Вес приходит обратно по полкилограмма. Помогите, что делать!?
    Последний раз редактировалось fragsib; 08.04.2016 в 12:37.

  2. #2
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ////

    Что делать,что делать.Бандаж на ЖШ делать,вот что.Другого не дано.У меня ЖШ работало только 4 месяца,борюсь с весом с 2008 года,читайте все мои сообщения на форуме,их не так и много.Нас таких много.

  3. #3

    По умолчанию

    Не может вес приходить по 0,5 кг. Не паникуйте. Анализируйте. Добавьте немного белка, часто голод и жор от его недостатка

  4. #4
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Не информативно. Порции увеличились пару недель назад и вес каждый день +500 гр, это значит, что за 2 недели вы прибавили 7кг?
    Ну и по порядку, долго и нудно - что едим, как, сколько, только после этого можно хоть о чем-то начать думать.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17

    Smile Вернулся

    Прошу у всех прощения за долгое отсутствие в данной теме, но так сложились обстоятельства. Теперь я снова с Вами!

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17

    Arrow

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Не информативно. Порции увеличились пару недель назад и вес каждый день +500 гр, это значит, что за 2 недели вы прибавили 7кг?
    Ну и по порядку, долго и нудно - что едим, как, сколько, только после этого можно хоть о чем-то начать думать.
    Немного преувеличил масштаб, наверное из-за паники, скорее вес прыгает разом по полкило раз в 2-4 дня.
    По меню: утром - кофе с парой долек горького шоколада,в обед какое-нибудь второе блюдо - полпорции, на ужин - тарелку домашнего супа. Но вот незадача, могу проснуться ночью часа в 2-3 от голода и слупасить полпачки печенья со стаканом молока или бутер с колбаской и чай холодный.
    Последний раз редактировалось fragsib; 08.04.2016 в 12:38.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ну тогда я буду занудствовать. Вы за каким оп делали? Чтоб по ночам жрать?
    Пока не наладите режим питания, не стоит ждать чуда от оп.
    Что значит с утра кофе с шоколадом? Это еда? Нет.
    Вероятно, большие перерывы в еде днем, потому отрываетесь ночью. Кушать надо правильно, полезно и разнообразно.
    Не научитесь этому в первый год - пойдете по первому совету в вашей теме- за бандажом.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Не может вес приходить по 0,5 кг. Не паникуйте. Анализируйте. Добавьте немного белка, часто голод и жор от его недостатка
    Спасибо за совет, попробую! А белок лучше в виде мяса?
    Последний раз редактировалось fragsib; 15.04.2016 в 13:07.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    17

    Unhappy

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Что делать,что делать.Бандаж на ЖШ делать,вот что.Другого не дано.У меня ЖШ работало только 4 месяца,борюсь с весом с 2008 года,читайте все мои сообщения на форуме,их не так и много.Нас таких много.
    И без вариантов?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru