Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я операцией? Ей больше 5 лет

Голосовавшие
83. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • У меня шунт и я доволен

    17 20.48%
  • У меня шунт и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня слив и я доволен

    23 27.71%
  • У меня слив и я недоволен

    15 18.07%
  • У меня бандаж и я доврлен

    3 3.61%
  • У меня бандаж и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня была реконструктивная операция

    10 12.05%
  • У меня модифицированная операция(поставили кольцо, пермакол)

    4 4.82%
  • У меня БПШ и я доволен

    7 8.43%
  • У меня БПШ и я недоволен

    1 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. #11

    По умолчанию

    Я даже не знаю за что проголосовать.)
    Очень довольна результатами!!!
    Вес был 115 кг. Рост 170 см. Вертикальная гастропластика в мае 2004г.
    За 1,5 года скинула до 68 кг. (47 кг.)
    Было некомфортно, набрала до 73-75кг. самая оптимальная для меня цифра при комфортном самочувствовании.
    И почти 10 лет вес держала в этих цифрах.
    Последние 3 года мало-подвижный образ жизни. подсела на печеньки- и набрала до 84 кг.
    После НГ взяла себя за шварник- пошла в зал и на танцы, и вес пополз вниз, сейчас 80кг.
    В мае будет 12 годовщина.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вот. Вот просто замечательный отчёт. Коротко и по существу.
    Всё ясно и понятно.
    Спасибо, Сливочка!)

    А ведь в большинстве своём нас интересуют ДОЛГОСРОЧНЫЕ результаты!!

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сливочка, браво. 12 лет это ого-го.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вот если бы отписались те, у кого прошло 20-30 лет после опреации, вот было б здорово и просто замечательно!!!)

  5. #15

    По умолчанию

    надеемся на то что раз люди молчат - значит все хорошо

  6. #16
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    надеемся на то что раз люди молчат - значит все хорошо
    Оптимисты,однако...Начнём с того,что операции эти в России начали массово делать не так давно.Сарказм,но все же "а вдруг молчание...гробовое...?")

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Оптимисты,однако...Начнём с того,что операции эти в России начали массово делать не так давно.Сарказм,но все же "а вдруг молчание...гробовое...?")
    Жанна, как ляпнешь по теме.... хоть стой, хоть падай. Да к сожалению и таких уже человек 6-7 набирается, а может и больше. Мы общаемся старой гвардией, новенькие своими интересами живут...

    2008 го МАГ, 4 года рефлюкса, изжоги и супчиков. Твердое есть не могла. Набор веса на 10 кг от общего сброса, 2012 год, Реконструкция в шунт. Сброс всего 10 кг, у течении последних 3-х держу вес 82 кг. +-1-2 кг. Хроническая анемия, вернулся рефлюкс, изжога, вечная слабость. Ем много и что хочу. а иногда вообще ничего не хочу и не ем.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 05.04.2016 в 16:47.

  8. #18

    По умолчанию

    бандаж 2010 год!рост 178 вес 120кг
    за год я похудела почти на 40 кг!(около 4-5 регулировок)до80кг но я не могла не есть ,не пить ! пару глатков кофе и пару кусков курицы что стоит целый день! и вечное рвота где бы не находилась это конечно не комфортно,особенно тем кто работает! далее в 2011 осложнение и операция на кишечнике из за постоянных запоров и при этом еще сброс веса около 10 кг!(70) далее2012 распустила немнго(устала) и начала есть ! запивать водой +10кг!(80-90) в 2013 году забеременила и распустила бандаж на половину ! после беременности и кормлении набрала 30кг(((сейчас говорят что расширение пищевода, и надо удалять!мой вес 123кг!!!! я конечно незнаю и наверно бы если бы знала через что прошла все равно пошла на это так как я побыла 3 года худой о чем мечтала всю жизнь!но сейчас только куча проблем и огромный вес !! вот и думайте девочки ,кто еще хочет похудеть)))

  9. #19

    По умолчанию

    На самом деле мне, как еще не порезаной, но к этому идущей картина вообще не нравится. Реально складывается впечатление что начавшие с бандажа/баллона проходят все этапы большого пути...набор веса...слив...шунт... Ну или те кто сразу слив то потом шунт...и все только упирается во время...кто то держит два года, кто то 5.... Где найти статистику реальную?

  10. #20
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вооооттт...) и меня очень интересует вопрос о статистике, пусть не российской, а общемировой какой-то или в отдельно взятой стране, где-то же она должна быть!! уже искала-искала -- не нашла ничего такого конкретного, и о продолжительности жизни, удержанию веса, самочувствии и пр. пациентов после ОП.. Может быть кто-то подскажет, где можно найти эту информацию??)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru