Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я операцией? Ей больше 5 лет

Голосовавшие
83. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • У меня шунт и я доволен

    17 20.48%
  • У меня шунт и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня слив и я доволен

    23 27.71%
  • У меня слив и я недоволен

    15 18.07%
  • У меня бандаж и я доврлен

    3 3.61%
  • У меня бандаж и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня была реконструктивная операция

    10 12.05%
  • У меня модифицированная операция(поставили кольцо, пермакол)

    4 4.82%
  • У меня БПШ и я доволен

    7 8.43%
  • У меня БПШ и я недоволен

    1 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 84
  1. #51
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Молоко - кальция не хватает? Организм требует, возможно.
    Если ККал не считали, то надо считать и сейчас, и в будущем. Без этого простого процесса любая ОП может быть бесполезной, к сожалению. И на чашах весов: 1) считать ККал , 2) сделать операцию и считать ККал. Что более простое и менее затратное по ресурсам, здоровью, времени, нервам? Вам выбирать!

  2. #52
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А анализы сдавали? Вообще, пробовали поискать причину? Может проблема в щитовидке?

  3. #53
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    А анализы сдавали? Вообще, пробовали поискать причину? Может проблема в щитовидке?
    АНА, а причина та же самая, что и в наборе первых 98 кг. ЕДА!!!! И не надо хвататься за голову. и думать, о боже, да что же это такое, да в чем же это причина??? Все гораздо проще. все как всегда, в итоге - "жрать надо меньше!" Мы ведь ОП для этого в первую очередь делали, чтоб МЕНЬШЕ.Ну, а потом все заживает. медленно. но верно порции увеличиваются. соответственно и вес. Потому как самого главного - изменения пищевых привычек. так и не произошло! Я кстати, в первую очередь отвечаю за себя, потому что за 4 года (СЛИВ) мой вес пока еще не вернулся к дооперационному. но стремится туда, а ведь после ОП (особенно через год в апогее худобы) я была худа. весела и прекрасна. Сейчас снова уже избегаю фоткаться и не нравлюсь себе на фото (первый признак жирноты)

  4. #54
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом ИриныИрины. Сама через 6 лет после СЛИВа набрала почти 18 кг. Потихоньку стала есть все подряд, помалу и нечасто))) итог печален))) Теперь за 3 месяца скинула 11 кг..и еще надо!!!! Но теперь уж с включенной головой!!!

  5. #55
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    За голову никто не хватается, но у Marinok, если вы не заметили, проблема вовсе не в увеличении порций.
    " Могу сказать ,что сладкое вообще не могу есть и пить после операции.Пол конфетки с не сладким кофе ,,ну не более 2 раз в месяц...и то на работе если у кого др.Булка -вообще не использую...ну может на какой праздник с икоркой.Да и вместимость желудка я бы сказала не такая и большая...на сегодня могу съесть 1 котлету +свежий огурчик пол кусочка хлеба."
    Так, что "жрать нужно меньше" в данном случае не подходит. Куда уж меньше? Соответственно проблему нужно искать в чем-то другом.

  6. #56
    Member Аватар для Эльвира
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Люблино, Москва
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Не только конфетами можно наесть большой калораж, плюс малоподвижный образ жизни. Однако, автор темы собирается делать ЖШ, а не ищет проблему в чем-то другом..

  7. #57
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы уж меня извините за правду, но история стара,как мир, "ничего не ем и толстею'. От оперированного человека слышать уже удивительно, ничего не изменилось в жизни. И автор так и не ответила,что есть, как часто, и какая дневная калорийность,но чувствую, этим и не заморачивается . И, думаю , лучше в дневнике излагать дальше, дабы не застрять тему.

  8. #58
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Добого всем дня!Я не говорила,что ничего не ем....Вот например сегодня-07.45 утра:1 яйцо варёное с бутербродом(половинка серого хлеба с ветчинкой 3мм толщиной)и пол помидорки. Не запивая -не влезает....9.00-кофе с молоком без сахара..12 .00 -котлета(правда из свиного фарша и Не из магазина) 1 свежий огурчик.!15.00 -помидорина и вот сейчас -зелёный чай.Вечером смогу поесть только после 20.00!!Хлеб был только утром...

  9. #59
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну вот и вечер....нмогим интересно ,чтл было на ужин...18.00-грибной суп на говяжем бульоне на 3- х литровую кастрюлю кастрюльку пол луковицы обжаренного лука и 1морковка 2кпртофелины и конечно только замороженные грибы.

    - - - Добавлено - - -

    21.00бутерброд с сыром и 2бокала коасного вина

  10. #60
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Наконец и я могу ответить в теме)))) "У меня слив и я доволен" - мой вердикт. Если вернуться на 5 лет назад - не поменяла бы ничего.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru