Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я операцией? Ей больше 5 лет

Голосовавшие
83. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • У меня шунт и я доволен

    17 20.48%
  • У меня шунт и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня слив и я доволен

    23 27.71%
  • У меня слив и я недоволен

    15 18.07%
  • У меня бандаж и я доврлен

    3 3.61%
  • У меня бандаж и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня была реконструктивная операция

    10 12.05%
  • У меня модифицированная операция(поставили кольцо, пермакол)

    4 4.82%
  • У меня БПШ и я доволен

    7 8.43%
  • У меня БПШ и я недоволен

    1 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. #41

    По умолчанию

    Это понятно, что каждый должен решать сам, а отзывы и советы как могут помочь и обнадежить так и быть бесполезными ибо организм по разному может реагировать на одну и туже ситуацию. Я почитал форум, дневники многих, у кого-то прибавка после остановки веса составила 15 кг уже через пару лет после Слива, а у кого-то как у меня только через четыре года вес пополз вверх. Конечно я понимаю, если еще раз ложиться на стол к хирургам, то надо делать, что-то 100%ое типа шунт или сади, но лично я не хочу пожизненно питаться таблетками и витаминами... Я безответственный в этом плане человек, буду забывать пропивать их вовремя и тд. Я за 4,5 года после Слива не выпил ни одного лекарства, только курс Витрум спорт (так для успокоения, все же чего-то пьют)), ну и вот когда про гемоглобин узнал, что он в нижней грани (от нехватки железа) пропил Феррум лек, который его привел в норму. Так что наверно склонюсь к Пермаколу и возьмусь за голову и питание, надеюсь несколько месяцев у меня будет ужасная проходимость, что бы успеть перевоспитаться...

  2. #42
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Андрей, я в тебя верю. Ты осознал ошибки и будешь идти к цели силой своей воли. Ещё не все упущено и не такой сильный откат. Пробуй, с Богом!

  3. #43
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Доброго всем дня! Вот и у меня прошло после слива 6 лет и 2 месяца-результат может многих шокировать....100 % возврата потерянных кг!

  4. #44
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinok Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Вот и у меня прошло после слива 6 лет и 2 месяца-результат может многих шокировать....100 % возврата потерянных кг!
    Да, как-то не слишком оптимистично(((
    А подробнее о своих параметрах и процессах, с Вами происходивших, можете написать? Будем очень благодарны, это важно для нас, новичков. Спасибо!

  5. #45
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Операция была сделана в 41 год...при весе 98 кг..Похудела за на 28-30 кг.Вес держался 4 года.Потом начал поднимаься....но самый большой набор произошёл за последний год.100 % возврат..сейчас 98 кг...Вчера записалась на повторную операцию только теперь шунтирование.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinok Посмотреть сообщение
    Операция была сделана в 41 год...при весе 98 кг..Похудела за на 28-30 кг.Вес держался 4 года.Потом начал поднимаься....но самый большой набор произошёл за последний год.100 % возврат..сейчас 98 кг...Вчера записалась на повторную операцию только теперь шунтирование.
    Н-да... печаль

  7. #47
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Если вы не меняли свое пищевое поведение все это время, должна быть какая-то причина такого резкого набора. Вы бы в дневнике сделали запись, чтобы обсудить это. Всем же будет интересно разобраться в причине произошедшего с вами. Ведь, обсуждая проблему, и вы могли бы в ней разобраться глубже, чтобы, возможно, не наступить повторно на одни и те же грабли.

  8. #48
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да как такового дневника не вела....Могу сказать ,что сладкое вообще не могу есть и пить после операции.Пол конфетки с не сладким кофе ,,ну не более 2 раз в месяц...и то на работе если у кого др.Булка -вообще не использую...ну может на какой праздник с икоркой.Да и вместимость желудка я бы сказала не такая и большая...на сегодня могу съесть 1 котлету +свежий огурчик пол кусочка хлеба.

  9. #49
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinok Посмотреть сообщение
    Да как такового дневника не вела....Могу сказать ,что сладкое вообще не могу есть и пить после операции.Пол конфетки с не сладким кофе ,,ну не более 2 раз в месяц...и то на работе если у кого др.Булка -вообще не использую...ну может на какой праздник с икоркой.Да и вместимость желудка я бы сказала не такая и большая...на сегодня могу съесть 1 котлету +свежий огурчик пол кусочка хлеба.
    Тем более интересно, что могло произойти? Причину нужно обязательно найти. Сколько ккал и БЖУ употребляли?

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Единственное ,что заметила за последний год я стала пить много молока!!Просто хочу молока!

    - - - Добавлено - - -

    никогда не считала!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru