Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я операцией? Ей больше 5 лет

Голосовавшие
83. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • У меня шунт и я доволен

    17 20.48%
  • У меня шунт и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня слив и я доволен

    23 27.71%
  • У меня слив и я недоволен

    15 18.07%
  • У меня бандаж и я доврлен

    3 3.61%
  • У меня бандаж и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня была реконструктивная операция

    10 12.05%
  • У меня модифицированная операция(поставили кольцо, пермакол)

    4 4.82%
  • У меня БПШ и я доволен

    7 8.43%
  • У меня БПШ и я недоволен

    1 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. #31

    По умолчанию

    Слив 01.11.2012. Минимальный вес был 89кг, за последний год полтора начался набор, сейчас вес 105кг ! Порции еды стандартные (как у обычного человека). Переживаю за дальнейший набор веса! Задумался о Пермаколе, пока не решился...

  2. #32
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Привет, Андрей! Все не плохо у Вас, а вес от вкусняшек, наверное, поднимается. Я не увидела, какой рост. Если высокий, то 105 не так и много. Спасибо за отзыв.

  3. #33

    По умолчанию

    Рост 185. Согласен я сейчас выгляжу далеко не как до ОП, но от самого маленького размера, что я дохудел, уже пару размеров набрал! Согласен на 100%, что набор из-за неправильного питания и алкоголя... Стараюсь по возможности избегать жидких калорий, но это получается не всегда, но главное, что меня беспокоит это порции... Смотрю на свой дневник и записи через год два после ОП и дрожь по коже, как же мало я ел! И что сейчас... Обед: Обычная порция супа в кафе (200гр) и обычное второе (гарнир и мясо) (200/150гр), спокойно проваливается как и до ОП, да сытость есть и следующий раз есть хочется через часа три четыре, но порции....Даже стараюсь не доедать... Но вес ползет... Не быстро, но факт...

  4. #34
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я не поняла. Вы за один раз можете с'есть 200 гр. супа плюс 150 гр мяса плюс 200 гр гарнира? Т.е. всего 550 гр еды?

  5. #35

    По умолчанию

    Получается так, возможно гарнир недоем, но от этого не легче... я бы не назвал бы суп прям такой едой, как-то обычно твердая пища это твердая, а суп на половину из воды, он пролетает быстро. Хотя когда с коллегами обедаю, я самый последний заканчиваю есть, привычка живать дольше и глотать реже осталась, но всё равно ем быстрее и больше чем год назад

  6. #36
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А гастроскопию вы делали? В чем причина, так сильно желудок растянут?

  7. #37
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Вчера встречалась с Либерой. Отлично выглядит, молодец!
    В очередной раз убедилась, что выбор шунтирование был очень правильный. Она прошла и то, и другое, читайте, смотрите, она все подробно описала.
    Нужно всем нам учиться не на своих, а по возможности на чужого ошибках.... они предостерегают, а мы чаще всего не слышим... пока свои шишки не набьём.

  8. #38

    По умолчанию

    Я ничего не делал, вот в апреле запишусь на приём к нашим врачам, пусть на рентгене посмотрят проходимость. А какая может быть еще причина растягивания желудка, слабые стенки желудка (как раз недостаток коллагена) и халатность владельца этого желудка, который заливал и закладывал в него, что хотел и когда хотел...

  9. #39
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Все мы разные и под одну гребёнка всех причесать не получиться. Шунт не даёт всасываться жирам. Я, например, их и так употребляю минимум ( может поэтому тяга к орехам и шоколаду?). А на всасывание углеводов и на те же размеры порций шунт влияет также как и Слив. Так что каждый выбирает по себе...

  10. #40
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Заметьте, я никого не уговариваю. Просто призываю читать и думать, думать, думать....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru