Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я операцией? Ей больше 5 лет

Голосовавшие
83. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • У меня шунт и я доволен

    17 20.48%
  • У меня шунт и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня слив и я доволен

    23 27.71%
  • У меня слив и я недоволен

    15 18.07%
  • У меня бандаж и я доврлен

    3 3.61%
  • У меня бандаж и я недоволен

    6 7.23%
  • У меня была реконструктивная операция

    10 12.05%
  • У меня модифицированная операция(поставили кольцо, пермакол)

    4 4.82%
  • У меня БПШ и я доволен

    7 8.43%
  • У меня БПШ и я недоволен

    1 1.20%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. #21
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Ищите на англоязычных сайтах, там много инфы.
    Относительно Бельгии, написано, что
    Бариатрическая хирургия, конечно, не гарантирует первоначальный успешной потери веса или
    пожизненное удержание желаемого результата. Таким образом, более половины из
    лечение больных, через 10 лет после процедуры, уже от 20 до 50% от
    потери веса набрали обратно. Основные причины, по которым это
    объявить рецидивирующее увеличение веса, не следуют модификации образа жизни,
    пренебрегая точной последующей деятельности. (Торрес и Рубио, 2011)

    по байпассу, перевод гугля, править лениво, думаю, и так все понятно -

    Результаты: Потеря избыточного веса (ЕЖЛ) - критерий успеха для бариатрической
    процедуры, связанные с ЕЖЛ> 50% можно рассматривать как хорошо отлично
    исход операции - показали около 68% составит один год после операции и даже
    83% через два года. (Schauer, 2003) в долгосрочной перспективе также выявили Roux-ан Y желудка
    чтобы обеспечить шунтирование с точки зрения потери веса хорошие результаты; после того, как пять лет (58% ЕЖЛ), после того, как
    десять лет (ЕЖЛ 55%), а также после того, как четырнадцать лет (ЕЖЛ 49%). Тем не менее, в супер-пациентов, страдающих ожирением
    (ИМТ> 50) успех оказался явно менее хорошо. (Бролин, 1992) (Маклин,
    2000) Самый большой шанс для эффекта отскока с точки зрения потери веса, кажется, себя расположить
    от двух до пяти лет после операции, скорее всего, из-за дилатации
    "Мешочек" или гастроэнтероанастомоз. Кроме того, также может быть неадекватная длина конечности
    приведет к уменьшению мальабсорбции и тем самым привести к увеличению веса отскока.
    Последний раз редактировалось Saga; 06.04.2016 в 23:40.

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    да конечно это возвращаеться на круги своя ,это замкнутый круг ! вот что я поняла спустя 6,5 лет я точно решила что делать с собой ничего не буду ,если все вернеться опять ! смысл...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анастасия0612 Посмотреть сообщение
    да конечно это возвращаеться на круги своя ,это замкнутый круг ! вот что я поняла спустя 6,5 лет я точно решила что делать с собой ничего не буду ,если все вернеться опять ! смысл...
    а вы уже тоже в ритме танца и набираете обратно?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    а вы уже тоже в ритме танца и набираете обратно?
    да я набрала свой сброшенный вес весь обратно за 4 года

  6. #26

    По умолчанию

    Результат всегда будет у тех, кто сумел использовать операцию, как волшебный костыль для перестраивания режима питания, образа жизни. Операции эти - для осознанных людей, понимающих, что чудес не будет. Операция - всего лишь тормоз на начальных этапах. В процессе снижения веса нужно менять отношение к еде, искать первопричины нездорового отношения к еде, в любом случае.

    И не будет результата у тех, кто продолжает срываться, есть вредную и мертвую пищу и зацикливаться на своем весе.


    Живая еда, питьевой режим, прогулки на свежем воздухе, здоровый образ жизни, подвижность - главные составляющие. Кто успел вкусить и встроить это в свою жизнь, ставши стройным, тот им и остался.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    2 операции. МАГ 4 года, и после проблем с МАГом уже 4 года реконструкции в шунт. С шунтом. Максимальное похудение до 75 кг. Возврат до 79-82 кг и живу с этим возвратом спокойно и не парюсь. На данный момент жара и 79 кг. Ем все, пью все, диет не соблюдаю, демпинга не было ни разу в жизни. Осложнения наступают когда перестаю следить за витаминно-минеральным балансом. ЖДА, все остальное не беспокоит.

  8. #28

    По умолчанию

    Шунт в 2010 г. Всем довольна.

  9. #29
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    СЛИВу 5 лет.Худела до 42 кг,после 2 лет весила стабильно 46,сейчас 47-48.Калории считаю 5-ый год ежедневно,взвешиваюсь каждое утро.В общем,контроль строжайший.Стоит расслабиться на 2-3 дня,сразу + кгшки,которые потом нелегко сбрасывать.Операцией довольна,ни разу за 5 лет не пожалела.

  10. #30
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    Thumbs up

    Ну у вас и сила воли!!!!!! Пяяяяяять лет считать? Это дорого стоит. Вы умница, все должны на вас ровняться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru