Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я результатом своей оп или ожидания не оправдались?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЖШ - доволен

    22 26.83%
  • ЖШ - лучше бы выбрал другую оп

    0 0%
  • ЖШ - не доволен

    3 3.66%
  • СЛИВ - доволен

    41 50.00%
  • СЛИВ - лучше бы выбрал другую оп

    4 4.88%
  • СЛИВ - недоволен

    2 2.44%
  • ДРУГОЙ ВАРИАНТ

    15 18.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 47

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    ЖШ 6 мая, рузультатом более чем довольна. Вес держится без проблем.

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Проголосовала за шунт, но у меня все де иной результат. Довольна.
    А ещё бы голосование для тех, у кого результат оперпции от 5 лет и выше

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    32

    Smile СЛИВом довольна!

    Операция СЛИВ 3.10.2013. Вес 155,4 кг, сейчас вес 84-85 кг. Довольна результатом очень. Удержать бы вес!

  4. #4
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Проголосовала за "другая ситуация"
    ЖШ 27.3.13 В целом ОП довольна, и считаю что выбрала правильно. Сбросила больше 40 кг., но из-за проблем со здоровьем 10 набрала.
    Повторная ОП 8.10.15 поставили пермакол, он продержался ровно месяц, после чего из-за непроходимости его убрали. За месяц ушло 12,4 кг.
    На сегодняшний день вес медленно, но продолжает снижаться.
    Демпингов нет и не было, БД при ЖШ не было, при пермаколе каждый день по несколько раз, после пермакола несколько раз за 5 месяцев.
    Витамины меняются по результатам анализов. В н.в. принимаю мультивитамины и Д, остальное в норме.

  5. #5
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ////

    Проголосовала"другая ситуация".ЖШ сделано в марте 2008,начальный вес 108.Вес снижался только четыре месяца,ушло 30 кг.Пошел набор веса,через год на шунт был поставлен бандаж.Было тяжело и некомфортно,но приблизительно за год к бандажу привыкла.Была сильная изжога от всего,даже от воды.Иногда бывали демпинги,приблизительно 3-4 раза в год,но научилась их предотвращать.Похудела до 60 кг.,прекрасно себя чувствовала в этом весе.С 2009,по 2015 стоял бандаж.Но где то с 2013, при нормально отрегулированном бандаже пошёл неуклонный набор веса(вероятно это связано с менопаузой)Вес вырос до 80 кг.В апреле 2015 мне удалили бандаж и поставили пермакол,но при пермаколе еда проходит нормально.Всё время на диетах и вот опять,в феврале 2016 поставлен регулируемый бандаж.Вес 82,первая регулировка 7 Марта .То что не довольна,не могу сказать,всё время борюсь,а так бы жила отчаявшейся толстухой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru