Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я результатом своей оп или ожидания не оправдались?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЖШ - доволен

    22 26.83%
  • ЖШ - лучше бы выбрал другую оп

    0 0%
  • ЖШ - не доволен

    3 3.66%
  • СЛИВ - доволен

    41 50.00%
  • СЛИВ - лучше бы выбрал другую оп

    4 4.88%
  • СЛИВ - недоволен

    2 2.44%
  • ДРУГОЙ ВАРИАНТ

    15 18.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aovechkina Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему не популяризируется у нас бариатрия, многие врачи в московских цкб -ни сном, ни духом. Почему ?
    А как врачи бюджетных медучреждений могут популяризировать платные бариатрические операции?

  2. #42

    По умолчанию

    большинство врачей вообще к этому относятся как будто они в каменном веке...смотрят круглыми глазами и про себя думают что мы конченые какие то

  3. #43

    По умолчанию

    ЦКБ- не бюджет ни разу

    - - - Добавлено - - -

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    большинство врачей вообще к этому относятся как будто они в каменном веке...смотрят круглыми глазами и про себя думают что мы конченые какие то
    Согласна А ещё когда начинают расспрашивать, то всё равно НЕ верят,с каким весом и размерами шли на оп Я даже старые фото на телефон сбросила

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Как приятно читать!!! Скажи, а анализы ты сдаёшь хоть иногда? У всех усвоение происходит по разному, но все же... И если можно, что конкретно ешь, сколько раз и размер порции? Спасибо за ответ. Рада, что все хорошо.
    Спасибо 2 ВВ !!! Реально совсем другая жизнь у меня с 2011. ВСЁ радует ! Анализы спецом не сдаю (знаю, что надо, но не успеваю как-то- извините, понимаю, что неправильно). По ДМС от своей конторы прикреплены к цкб гражданской авиации -диспансеризацию проходим раз в год, всё норм Очень большой госпиталь, оборудован мощно и спецов много. Знаю их с 2000г, а они меня- соответственно. Видели какая была, какая стала. Все предоперационные анализы у них делала -КАК меня отговаривал гастроэнтеролог, терапевт (замнача кстати). А потом, когда через год к ним пришла- реально НЕ УЗНАЛИ, СОВСЕМ Расспрашивали потом долго и каждый раз интересуются, но только для общего развития, пичаль. Остальные думают я липоксацию сделала. Мне поэтому и удивительно, что пластические операции, диеты, ЗОЖ- рекламируют везде и всюду, а про наши оп- ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЮТ и что бесит больше всего- не зная, начинают отговаривать А про себя добавлю, что есть стала на порядок меньше (не могу как раньше- салат, горячее и десерт Даже не понимаю, как влезало-то всё. Ем не часто, как рекомендуют, а как голодно становится- максимум три-четыре раза в день. С утра -каша, или омлет, или творог с кофе; в обед -суп (очень полюбила ) или второе-горячее, салат ем отдельно, всё вместе сразу не получается, не влезает ; на ужин -салат и мясное что-нибудь (котлеты- наше всё), рыбу жаренную иногда до трясучки хочется, но съесть только 1шт могу. И конечно ВСЁ - не жирное, без майонеза и пр. -вот от ЭТОГО реально худо, демпинг будет СРАЗУ (проверяла как-то сдуру) Сладкое не ем никакое -не хочу и кажется, что всё ОЧЕНЬ жирное, с пальмовым маслом Выпечку тоже перестала уважать. Только варенье с агар-агаром, чтобы сахара поменьше. Вообщем я- настоящий ЗОЖ стала "Вредные", каллорийные продукты -кажутся не вкусными (хотя алкоголь -очень даже ничего проходит ))) но "веселье" быстро проходит -усваивается-то плохо ))) поэтому- не интересно ))) А то что ем, усваивается хорошо -не помню уже когда обнимала бд. Но я не сразу к этому пришла, года через три где-то после оп. У всех по-разному. Но у ВСЕХ ВСЁ будет хорошо

  6. #46
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Спасибо за подробный ответ. Но анализы сдай, пожалуйста.

  7. #47
    Junior Member
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я еще в процесе но уже довольна этим результатом

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru