Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я результатом своей оп или ожидания не оправдались?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЖШ - доволен

    22 26.83%
  • ЖШ - лучше бы выбрал другую оп

    0 0%
  • ЖШ - не доволен

    3 3.66%
  • СЛИВ - доволен

    41 50.00%
  • СЛИВ - лучше бы выбрал другую оп

    4 4.88%
  • СЛИВ - недоволен

    2 2.44%
  • ДРУГОЙ ВАРИАНТ

    15 18.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    мой пост удалили, очень жаль что такая нелепая цензура на форуме, тогда зачем этот форум вообще нужен если писать можно только избранным?

  2. #32
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Вадим Викторович, извините, вспышка гнева, была не права! Худею перед операцией, стала злая и голодная, хочу шоколадку)

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Сегодня 12 дней после ОП,вес минус 8 кг.чувствую себя прекрасно и очень довольна)))))

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Сливу пол года-минус 35!надеюсь,что это промежуточный результат.До желаемого результата ещё -20.Но и это очень радует!довольна не то слово-счастлива!

  5. #35
    Junior Member Аватар для Елена1983
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Планета �� Земля
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Безусловно! Тут даже и говорить нечего)))) Я жалею, что раньше не знала о таком чуде ))

  6. #36
    Операция слив 09.08.16 Аватар для Лили
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    2 года слив, сказать что довольна, ни чего не сказать. Я счастлива!

  7. #37
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Слив почти 2.5 года. Операцией довольна. Операция помогает с легкость держать вес. Но без контроля ни куда. Вот интересно, через сколько лет, месяцев можно сказать что это уже стойкий результат, и отнести себя к разряду похудевщих на всегла или старичкам бариатрии.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Операция Слив, скоро будет как 2.5 года. Вес почти стабилен, но котроль наше все, как только немного добавила, сразу сажусь на разгрузку, ни сахара, ни хлеба, ни конфеток. Белковая пила и овощи. Вот интересно, с какого момента после ОП человека можно считать похудевщим, и имеющим стабильный вес?

  9. #39

    По умолчанию

    ЖШ 17 октября 2011г. Мой второй день рождения. Спасибо Богу за наших 2 ВВ Вес перед оп 103кг, сейчас 62кг. Похудела на 30кг в первые полгода (даже за те три дня, что в клинике на Печатниках была, похудела на 5кг Остальное ушло в течении года. Демпинг был первые год-полтора, потом голова включилась и перестала хомякать от чего плохо становилось (мороженное, практически любая выпечка, пирожные). Стала ЗОЖевцем ))) Вес стабильно держится. Никаких доп.ОП не делала, витамины не пью (извините). Чувствую себя шикарно ! Не понимаю, почему не популяризируется у нас бариатрия, многие врачи в московских цкб -ни сном, ни духом. Почему ?

  10. #40
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Как приятно читать!!! Скажи, а анализы ты сдаёшь хоть иногда? У всех усвоение происходит по разному, но все же... И если можно, что конкретно ешь, сколько раз и размер порции? Спасибо за ответ. Рада, что все хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru