Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Доволен ли я результатом своей оп или ожидания не оправдались?

Голосовавшие
82. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • ЖШ - доволен

    22 26.83%
  • ЖШ - лучше бы выбрал другую оп

    0 0%
  • ЖШ - не доволен

    3 3.66%
  • СЛИВ - доволен

    41 50.00%
  • СЛИВ - лучше бы выбрал другую оп

    4 4.88%
  • СЛИВ - недоволен

    2 2.44%
  • ДРУГОЙ ВАРИАНТ

    15 18.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ооо

    Предсказать не возможн и это факт,но главное то что вы не ответили на поставленный вопрос.Так довольны или нет?

  2. #22
    Junior Member Аватар для Нануша
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Простите, друзья, я на форуме редко бываю, поэтому не знаю, что такое "БД" при ЖШ.

  3. #23
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    ЖШ это шунт, а БД т.е. белый друг, фактически означает сколько времени ты провела в обнимку с раковиной или унитазом т.к. все съеденное попросилось обратно.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию все и так понятно

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Предсказать не возможно и это факт,но главное то что вы не ответили на поставленный вопрос.Так довольны или нет?
    Soia, у бандажников давно не спрашивают , потому что ответ : конечно же нет. Ожидания были другие , бандаж ,как сейчас всем известно ,обязательно нужно удалять. Шунт и Слив не возвратны и я сама смотрю на результат опроса, думаю в какую сторону идти, направо или налево...Вес 106 кило накопила, не верю в операции полностью без осложнений. Знаю что трудности есть у всех. Боюсь,несколько лет жду и пока не могу решиться ни на что.

  5. #25
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Странная вы какая то,Галинка.С чего это вы говорите за всех бандажников?И причём говорите полнейшую чепуху,не понимаю,как так можно бред нести.Просто я возмущена вашим глупым заявлением до предела.Сама 7 лет имела бандаж и не скажу что не довольна результатом.Трудно с ним,это да,но результатом была довольна.Знаю лично многих,которые довольны бандажом и недовольных тоже знаю лично.Так что не дезинформируйте людей.Говорите не о других,а лично о себе.А что вы опять наели свои килограммы,Дак в этом виноваты вы и только вы,вам значит приятнее потакать своим слабостям а не бороться с ними.Дальнейших вам успехов в этом деле.
    полностью поддерживаю))

  6. #26
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Проголосовала за "другой вариант"
    Но! СЛИВом довольна! Был страх поползти вверх, поставила пермакол. Пермаколом тоже довольна, хоть и относительно.
    Но в целом я очень довольна, что нашла вариант похудения такой, как бариатрия.

  7. #27
    Junior Member Аватар для Нануша
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    7

    Lightbulb Сложный вопрос...

    Могу сказать одно (и поддержать Галинку), что жизнь с бандажом гораздо сложнее - и даже мучительнее - чем после остальных операций. Мне бандаж ставили в 2009 году, максимально похудела со 112 до 68 кг, но бандаж со временем сместился. В этом нельзя никого винить. Это физиология, у всех разные ткани внутренних органов. В 2012-м году при весе около 90 кг бандаж "перешили". Вес сполз до 80 кг и начал опять расти... И бандаж сместился опять, в 2015 году не выдержала и удалила бандаж, который мешал мне жить - ночные кашель и рвота не давали спать, боль и тошнота при приеме пищи не проходили. После удаления бандажа вес резко пополз вверх, и при весе 115 кг я (наконец-то!) сделала ЖШ (10 дней назад).
    Поэтому бандажом не довольна, шунт еще себя не показал.
    И мне категорически интересно мнение тех 3%, которые не довольны шунтированием. Хотелось бы узнать у них причины.

  8. #28
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Нануша,вы сами сказали правильно,у каждого свой организм,реагирует по разному.У меня шунт работал только четыре месяца,потом вес пошёл вверх.На шунт поставила бандаж,только так и держала нормальный вес семь лет.Если вам интересно,почитайте все мои сообщения на форуме их не так много,вам думаю будет интересна моя история.

  9. #29

    По умолчанию

    Слив - доволен, но хочу максимального результата, поэтому жду, когда доктора начнут делать SADI.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хочу сделать шунт или изучаю общественное мнение, пока 50/50
    Последний раз редактировалось Galinka; 18.03.2016 в 00:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru