Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31

    По умолчанию

    t 37.4 пульс 85-95 давление 120 на 104 (странное) утром выпила половинку капотена (больше ничего не было). Короче я зацыкливаюсь поэтому записалась на КТ с контрастом через рот.(это оказалось слажно т.к все делают в вену) вообще сделаю и надеюсь успокоюсь, ну или буду дОкторов беспокоить.

  2. #32

    По умолчанию

    Мари, возможно это реакция организма на стресс. Голодание. Происходит спазм сосудов в утренние часы, когда организму нужны быстрые углеводы, а их нет.

  3. #33

    По умолчанию

    Возможно все(. Но Вы же видите Давид что я ипохондрик, а это материально наказуемо))). Я уж сделаю это КТ и успокоюсь а то за праздники всех с ума сведу

  4. #34
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    МАРИ ЛАВО
    Я уж сделаю это КТ и успокоюсь
    Вот в прошлом году меня продуло и стало побаливать с лева под лопаткой...думаю, все...инфаркт, а здравый смысл мне твердит "просто продуло и это неврологические боли") так пока ЭКГ не сделала, не успокоилась))) (хотя мой вариант был бюджетным) Самое смешное, что как только сделала ЭКГ и мне сказали, что все норм. сразу и болеть перестало))

  5. #35

    По умолчанию

    КТ не сделала(((. Записалась по телефону в 31больницу на Лобочевского. Когда записывали про анализ крови даже и не сказали ничего. Тем более, что у меня они есть (перед ОП сдавала) после того как они прослушали запись телефонного разговора и убедились, что о крови речи небыло, вышел ренгенолог и стал уговартвать меня не облучаться, а идти к хирургу за направлением. Сказал, что так низззя делать, исследование может оказаться не информативным и т д. Короче я все там же. Если честно я сомневаюсь, что у меня не все в порядке со швом т.к это не частое явление. Скорее всего реакция организма на оперативное вмешательство (он нежный у меня) или реально вирус. НО подсознание нашептывает мне разные сомнения(((
    По самочувствию: икаю, t, давление повышенное, но внутри болит меньше, только под левыми ребрами бывает прям прострелевает боль (когда икаю и переворачиваюсь). Спасибо за внимание и простите, что так много жалуюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ol'ga Посмотреть сообщение
    МАРИ ЛАВО Вот в прошлом году меня продуло и стало побаливать с лева под лопаткой...думаю, все...инфаркт, а здравый смысл мне твердит "просто продуло и это неврологические боли") так пока ЭКГ не сделала, не успокоилась))) (хотя мой вариант был бюджетным) Самое смешное, что как только сделала ЭКГ и мне сказали, что все норм. сразу и болеть перестало))
    Классика)))) спасиб за понимание

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО Посмотреть сообщение
    КТ не сделала(((. Записалась по телефону в 31больницу на Лобочевского. Когда записывали про анализ крови даже и не сказали ничего. Тем более, что у меня они есть (перед ОП сдавала) после того как они прослушали запись телефонного разговора и убедились, что о крови речи небыло, вышел ренгенолог и стал уговартвать меня не облучаться, а идти к хирургу за направлением. Сказал, что так низззя делать, исследование может оказаться не информативным и т д. Короче я все там же. Если честно я сомневаюсь, что у меня не все в порядке со швом т.к это не частое явление. Скорее всего реакция организма на оперативное вмешательство (он нежный у меня) или реально вирус. НО подсознание нашептывает мне разные сомнения(((
    По самочувствию: икаю, t, давление повышенное, но внутри болит меньше, только под левыми ребрами бывает прям прострелевает боль (когда икаю и переворачиваюсь). Спасибо за внимание и простите, что так много жалуюсь.

    - - - Добавлено - - -



    Классика)))) спасиб за понимание
    В какой клинике у вас была операция?

  7. #37
    Member Аватар для Irina (Latvija)
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    По поводу боли. У меня болело с левой стороны, не сильно правда. Болело возле шрама и особонно когда переворачивалась ночью. Поэтому старалась спать на правом боку. Боль прошла на 3 недели.
    Но вам лучше точно провериться

  8. #38

    По умолчанию

    ОП была на Опарина.

    - - - Добавлено - - -

    Шрамы вообще не болят даже если на них нажать. Они и зажили почти. Бочит слева повыше шрама под ребрами. Когда сильная икота больно, а отрыжка не больно)))

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО Посмотреть сообщение
    ОП была на Опарина.

    - - - Добавлено - - -

    Шрамы вообще не болят даже если на них нажать. Они и зажили почти. Бочит слева повыше шрама под ребрами. Когда сильная икота больно, а отрыжка не больно)))
    Вы можете приехать завтра в 9 утра? Посмотрим на ваш живот.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    В какой клинике у вас была операция?
    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Вы можете приехать завтра в 9 утра? Посмотрим на ваш живот.
    Конечно я приеду!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru