Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21

    По умолчанию

    Мари, боли постоянные или после еды. И когда икота наступает

  2. #22

    По умолчанию

    Из еды только бульоны и компот, заходит хорошо, спокойно 300мл медленно вполне и не больно. Когда икаю больно, нагинаться,переворачиваться, ложиться по прежнему болезненно, но не больнее чем было. Ну все поняли, что я ипохондрик(((. Может t от восполения, а пульс от давления. Давление 160 на 108. До ОП давление очень очень редко повышалось до 140. Может от восполения? Операция все таки? Или мне тревожиться?
    Последний раз редактировалось МАРИ ЛАВО; 07.03.2018 в 18:42.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО Посмотреть сообщение
    Из еды только бульоны и компот, заходит хорошо, спокойно 300мл медленно вполне и не больно. Когда икаю больно, нагинаться,переворачиваться, ложиться по прежнему болезненно, но не больнее чем было. Ну все поняли, что я ипохондрик(((. Может t от восполения, а пульс от давления. Давление 160 на 108. До ОП давление очень очень редко повышалось до 140. Может от восполения? Операция все таки? Или мне тревожиться?
    Если вас это реально тревожит, для успокоения можно сделать КТ брюшной полости с приемом контраста через рот. Это очень чувствительный и надежный метод, если у рентгенолога есть мозги, то он дает почти такую же информацию, как лапароскопия.
    Можно сделать УЗИ живота, но это метод крайне субъективный и не особо достоверный.

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо доктор! Я так и сделаю, если ничего не изменится к лучшему. На Опарина это делают?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО Посмотреть сообщение
    Спасибо доктор! Я так и сделаю, если ничего не изменится к лучшему. На Опарина это делают?
    Естественно делают, но проблема в длинных выходных 8-11 марта. Они отдыхают, как вся страна.

  6. #26

    По умолчанию

    Понятно. Спасибо за ответ. Нормализовала давление и пульс в норме, t 37.2 буду наблюдать за собой

  7. #27

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, было ли у кого нибудь ощущение онемения слева? Если гладить себя слева и справа по животу, то слева кожа и под кожей как будто онемение,а справа норм?

  8. #28

    По умолчанию

    Мари, скорее всего это действие анестезии. У нас у всех почти были такие участки, и отходят они очень долго.

  9. #29

    По умолчанию

    Фууух спасибо Давид!

  10. #30

    По умолчанию

    Нет, ну это нормально? Проснулась опять с повышенным давлением 140 на 90? Хотя спать легла с нормализованным 110 на 70. Что это? Почему каждый день высокое давление? Хотя вес снижается, отеков нет и раньше давление росло только изредка на погоду ну и на нервах иногда но редко.
    И да! Всех красавиц и умниц поздравляю с 8 марта! И пусть все ваши мысли будут только о хорошем, а о плохом не было причин задумываться. Счастья и здоровья вам всем! ��
    Последний раз редактировалось МАРИ ЛАВО; 08.03.2018 в 08:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru