Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. #11
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Мари, а почему сыра одну ложку, а меда целых три? Не спросили саму себя?

  2. #12

    По умолчанию

    Да я тоже так и поняла. Ну ведь я даже не оч люблю мед, а вот гляди ж не удержалась. Ну съела и пумть. Больше не буду. Планирую придерживпться выписки.

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо АНА за небезразличие(?)если есть такое слово)))). Дело в том что я вообще не планировала есть сыр а тем более мед. Как это произошло? сама в шоке. Доктор сказал пить месяц бульон, компоты и воду. Пока получалось, ну до сегодня( Планирую продолжать.

  4. #14
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Мягкий сыр тоже можно развести в бульоне, если хочется. Ничего страшного в этом нет. Он не застрянет. Другой вопрос, меня, например, тошнило от жирного. Поэтому я первое время пила только нежирный бульон.

  5. #15

    По умолчанию

    Да да вот поэтому я сыр в бульоне и не растворяю т.к жирно получится. Врач рекомендовал на первом этапе белками и витаминами не заморачиваться, вот я особо и не впечатляюсь. Просто эти спонтанные приступы голода(сильнейшего) меня подкосили))).
    А вообще мысли у меня бродят всякие. На Опарина хирурги божественны, но психолог и диетолог там бы не помешали

  6. #16
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вы не понимаете. В сыре в среднем 50% белка и 50% жира, а углеводов нет. Поэтому это вполне приемлемый продукт для вас сейчас. Чистый белок-это белок яйца. Во всех других белковых продуктах есть жиры.

  7. #17

    По умолчанию

    Жира 28г. белка 11г. В 100г. Еще и бульон. Для меня пока жирно т.к у меня тоже тошнота присутствует((( и в клозет я хожу как младенец...так что контролировать ситуацию с жирами не помешает. Если получится подержаться 2 недели на бульон-компот, потом потихоньку мясо молоть попробую с бульоном

  8. #18
    Junior Member Аватар для ZELANDIA
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    знакомая паника, я так же думала, вдруг я сделала себя больным человеком, и это было ошибкой... как вспомнишь как это страшно, сразу начинаешь кушать аккуратней, только все забывается, к сожалению или к счастью.
    Не переживайте раньше времени, первые пару месяцев восстановительные, у меня больше полугода болели швы, например, тоже боялась(((

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо за добрые слова. Я очень боюсь, но работаю над собой. Тем более, что "мосты сожжены"

  10. #20

    По умолчанию

    7 дней слив t 37.1 пульс 90 болеть сильней не стало, как думаете это не осложнения? Аппетит норм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru