Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    Exclamation Решилась на "слив"

    Пожалуйста кто сделал "слив" напишите мне...жалеете ли вы об этом решении? Сильно ли отвисает кожа? И есть ли шанс на ее самостоятельное восстановление? Правда ли что спустя какое то кол-во лет, "сливочники" начинают набирать снова?
    Я тут новичок, какая то тут сложная навигация на сайте Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к моему сообщению. За ранее всем спасибо)))

  2. #2
    Junior Member Аватар для Я-но4ка
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Элис,привет!У меня сегодня 10 день после оп.На весах -5 кг(быстрее и не надо!)Пока ничего не обвисло,но с лицом "работаю" постоянно(маски,масло,крема и т.д)Но мне 49 и такие меры необходимы..Если ты молода,то я думаю все будет гораздо проще))Так,что не переживай) Вот здесь найдешь много ответов на свои вопросы !

  3. #3
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Пожалуйста кто сделал "слив" напишите мне...жалеете ли вы об этом решении? Сильно ли отвисает кожа? И есть ли шанс на ее самостоятельное восстановление? Правда ли что спустя какое то кол-во лет, "сливочники" начинают набирать снова?
    Очень сильно всё это зависит от возраста, изначального веса, Вашего желания её подтянуть (в спортзале, например), а набор веса после - сильно зависит от Вашей дисциплины. Читайте форум, дневники, разбирайтесь. Удачи!

  4. #4
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    Очень сильно всё это зависит от возраста, изначального веса, Вашего желания её подтянуть (в спортзале, например), а набор веса после - сильно зависит от Вашей дисциплины. Читайте форум, дневники, разбирайтесь. Удачи!
    так если бы была у меня дисциплина, то я бы и до своих 105 не докатилась На пластику "после" однозначно не потяну, после ОП нет средств еще и на пластику....но я почему то надеюсь что у меня не сильно будет это критично...не знаю, мож я такая самоуверенная????

  5. #5
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я-но4ка Посмотреть сообщение
    Элис,привет!У меня сегодня 10 день после оп.На весах -5 кг(быстрее и не надо!)Пока ничего не обвисло,но с лицом "работаю" постоянно(маски,масло,крема и т.д)Но мне 49 и такие меры необходимы..Если ты молода,то я думаю все будет гораздо проще))Так,что не переживай) Вот здесь найдешь много ответов на свои вопросы !
    мне 41...более года назад делала полную абдомину....после весила 92...сейчас 105...боюсь дальше набирать....и не могу с собой ни чего сделать, понимаю что жру на ночь, понимаю что люблю всякие плюшки, но когда с работы прихожу голодная...сразу забываю что мне ЭТО нельзя кушать и понеслась душа в рай

  6. #6
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Чтобы хоть что-то ответить конкретнее, нужно знать хотя бы начальные цифры: возраст, рос, вес 105 - не много :-)))
    Почему СЛИВ, а не ЖШ?
    У меня полтора года со СЛИВа, вес уже встал и даже имеется тенденция к набору (за праздники набрала немного).

  7. #7
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    Чтобы хоть что-то ответить конкретнее, нужно знать хотя бы начальные цифры: возраст, рос, вес 105 - не много :-)))
    Почему СЛИВ, а не ЖШ?
    У меня полтора года со СЛИВа, вес уже встал и даже имеется тенденция к набору (за праздники набрала немного).
    а ЖШ это желудочное шунтирование?...я хочу отрезать 2/3 этого "мешка" на фиг!!!! с моим характером надо только так: чуть больше поела - рыгать!!! По другому я не смогу, опять начну жрать...сидела на диетах, знаю что это такое)))
    Мне 41 год, рост 167, вес 105

  8. #8
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Вам не нужно столько сбрасывать, как мне. В Вашем случае, я бы сделала ЖШ. Это - классическая бариатрическая операция. По ней статистики больше. В моём случае я выбрала СЛИВ, т.к. никто и ничто (разве что подорожавшее Евро) не мешает через несколько лет переделать СЛИВ в шунт. А к "белому другу" бегают все бариатрики... не только сливы. Правда, муж мой за 3 месяца с ним ни разу ещё не знаком.

  9. #9
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    Вам не нужно столько сбрасывать, как мне. В Вашем случае, я бы сделала ЖШ. Это - классическая бариатрическая операция. По ней статистики больше. В моём случае я выбрала СЛИВ, т.к. никто и ничто (разве что подорожавшее Евро) не мешает через несколько лет переделать СЛИВ в шунт. А к "белому другу" бегают все бариатрики... не только сливы. Правда, муж мой за 3 месяца с ним ни разу ещё не знаком.
    Ммммм...я совсем запуталась...слив и шунт.....слив-отрезают часть желудка ни трогая ничего больше. Шунт - это еще когда кишку укорачивают???

  10. #10
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    грубо говоря, да. После СЛИВа можно ещё сделать шунт, а вот после ЖШ уже не сделать слив.
    Но при Вашем относительно небольшом лишнем весе, Вы сколько хотите весит? кг 60? Вы и с ЖШ скинете сколько надо, а контролировать вес судя по всему шунтам легче.
    Но это так.. мои размышления...
    Я Вам настоятельно советую поговорить с докторами и почитать этот сайт от корки до корки.
    Вы где хотите оперироваться?
    Последний раз редактировалось Verzweifelte; 22.01.2016 в 10:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru