Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    грубо говоря, да. После СЛИВа можно ещё сделать шунт, а вот после ЖШ уже не сделать слив.
    Но при Вашем относительно небольшом лишнем весе, Вы сколько хотите весит? кг 60? Вы и с ЖШ скинете сколько надо, а контролировать вес судя по всему шунтам легче.
    Но это так.. мои размышления...
    Я Вам настоятельно советую поговорить с докторами и почитать этот сайт от корки до корки.
    Вы где хотите оперироваться?
    А при ЖШ отрезается часть желудка? Ну врача и клинику я уже нашла, я у него год назад делала абдамино

  2. #12
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    грубо говоря, да. После СЛИВа можно ещё сделать шунт, а вот после ЖШ уже не сделать слив.
    Но при Вашем относительно небольшом лишнем весе, Вы сколько хотите весит? кг 60? Вы и с ЖШ скинете сколько надо, а контролировать вес судя по всему шунтам легче.
    Но это так.. мои размышления...
    Я Вам настоятельно советую поговорить с докторами и почитать этот сайт от корки до корки.
    Вы где хотите оперироваться?
    я говорила с врачем....он сказал что достаточно "слива", типа более легче операция, ни чего не задето кроме желудка. и ИМТ у меня 37,5 не для шунта

  3. #13
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verzweifelte Посмотреть сообщение
    грубо говоря, да. После СЛИВа можно ещё сделать шунт, а вот после ЖШ уже не сделать слив.
    Но при Вашем относительно небольшом лишнем весе, Вы сколько хотите весит? кг 60? Вы и с ЖШ скинете сколько надо, а контролировать вес судя по всему шунтам легче.
    Но это так.. мои размышления...
    Я Вам настоятельно советую поговорить с докторами и почитать этот сайт от корки до корки.
    Вы где хотите оперироваться?
    а почему шунтам легче контролировать вес?

  4. #14
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Просто у сливов работает один механизм - уменьшение количество еды, а у шунтов два - и уменьшение количества и уменьшении всасываемости. Поэтому если они едят больше все равно питательных веществ им попадает меньше. Кажется у них 30% не усваевается. То есть если ешь на 1500 ккал, то типа 500 в трубу. Но это не точные цифры

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Пожалуйста кто сделал "слив" напишите мне...жалеете ли вы об этом решении? Сильно ли отвисает кожа? И есть ли шанс на ее самостоятельное восстановление? Правда ли что спустя какое то кол-во лет, "сливочники" начинают набирать снова?
    Я тут новичок, какая то тут сложная навигация на сайте Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к моему сообщению. За ранее всем спасибо)))
    Здравствуйте! Сливу 3 месяца,до этого 10,5лет бандажу.Кожа начнет обвисать и самостоятельно восстановится только ,если с первых дней Вы будете ей заниматься:спорт,массаж ручной,аппаратный.Набор может начаться только при нарушении Вами правил питания.Ни про первую,ни про вторую операцию не жалею,т/к первоначальный вес был 130,ушел до 76 сейчас-67,более того,нормализовалось давление,сбежала от диабета,а уж про внешний вид и говорить не надо-Я ДОВОЛЬНА! Удачи,терпения и постоянного контроля ВАМ!

  6. #16
    Junior Member Аватар для Валерий
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Насчёт БД. Не все бариатрики с ним дружат. Скоро три месяца СЛИВу, ни разу с этим другом не встречался. Даже и мыслей не было.

  7. #17

    По умолчанию

    всем привет, я 6 дней назад
    сделала слив, похудела уже на 6 кг, это конечно радует,но очень плохо себя чуствую, очень слабая,без сил, сил нет встать с кровати, питаюсь нормально вроде и все через боль спазм желудка(бульоны,пюре,соки .и.т.д) из лекарств принимаю только Омез.временами очеень жалею что сделала оп. боюсь что кже никогда несмогу сьесть пиццу ,булку...также оччень пугает самочуствие... девочки напишите пожалуйста у кого нибудь так было??

  8. #18
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня 6 месяцев после операции,с бд н разу не встречалась. При этом вес снижается с большими усилиями. Сейчас 96 при росте 159. Был 119 Пролетает все. Очень жалею,что нет у меня демпингов,иначе результат был лучше. Думаю , что придется идти снова на оп.

  9. #19
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А почему дневник не ведете? Поотписывались бы, что кушаете и как, глядишь бы и заметнее было, что можно поправить для достижения лучшего результата. А ОП где делали?

  10. #20
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nargiz Посмотреть сообщение
    боюсь что кже никогда несмогу сьесть пиццу ,булку...
    сможете...сможете.только оно вам надо?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru