Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Отличаюсь ли я от других

    здравствуйте,форумчане.Скажите,а заметят ли другие люди ,что со мной что то не так?Я про питание,физическую активност,секс?Может храп какой или слюноотделение,потливость появится?расскажите ,очень прошу.

  2. #2
    Junior Member Аватар для Алька
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    разве что порции очень маленькие при общих с друзьями посиделках. а так при удачной операции все как у обычных людей. вы ведь не замечаете ничего противоестественного если скажем у вашего знакомого была оп на желудке при язве?

  3. #3
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sviatlana Посмотреть сообщение
    а заметят ли другие люди ,что со мной что то не так?Я про питание,физическую активност,секс?
    В сексе могут заметить. Ведь из-за появившейся стройности вы станете более привлекательной сексуально! А если серьёзно, то не думаю, что такое может как-то раскрыться (т.е. что была бариатрическая операция, а не, например, диета).

  4. #4

    По умолчанию

    Просто,вообще никогда не было никаких операций.Надеюсь,что я сделала правильный выбор (бандаж)и не хочу ,что бы кто то об этом знал,включая мужа.Большую част время была достаточно стройной,но после рождения 3 ребенка(ребенку 4 года) ,с организмом что то случилось.Вешу 99кг при росте 160см.И к диетологам ходила и барменталь прошла ,и в тренажерке умирала ,а аппетит победить не смогла.хотя всегда вела активный образ жизни:и горные лыжи,и серфинг,как потеплеет катаюсь и обучаюсь конному спорту,английский,работа и т.д.Поэтому волнуюсь,не выбьет ли меня из привычной жизни эта операция.Можете ли Вы,дорогие форумчане,отметить вы все таки что для вас пошла в "плюс" ,а что в "минус".Может советы какие -нибудь дадите до операции?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я года три читаю этот форум. По моему субъективному мнению бандажирование имеет больше всего осложнений по сравнению с другими операциями. Порты переворачиваются, проваливаются, отторгаются и т.д. Их приходится удалять и делать другую операцию, что не всегда возможно.

    Лично у меня сложилось впечатление, что бандажирование - это часто первый этап на пути похудения, который приходится закреплять переделкой.

    Есть и вполне успешные примеры.

    Решать только Вам. А совет один: читать больше форум, особенно дневники бандажников.

  6. #6
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Если уж и выбирать, то слив. Сделал и забыл. От других будут отличать маленькие порции при любой операции. А бандаж не скрыть, да и любую операцию, тем более перед мужем. (как швы объясните? Они хоть и маленькие). А при бандаже вообще порт там где-то торчит, на регулировки ездить надо. Подумайте, почитайте, осложнения бывают при всех операциях.
    Последний раз редактировалось OLENA; 04.01.2016 в 16:21.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sviatlana Посмотреть сообщение
    Надеюсь,что я сделала правильный выбор (бандаж)и не хочу ,что бы кто то об этом знал,включая мужа.
    Извините меня конечно, но мне кажется это бред. От мужа вам врядли удасться скрыть операцию. А если, например, непроходимость возникнет, что будете мужу говорить? Да мало ли чего, муж обязательно должен знать. Хотя тут были такие истории.

  8. #8
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Бандаж

    После ЖШ,больше пяти лет,имела бандаж.Самая дискомфортная ОП,из всех возможных.Привыкаешь,примерно через год.Лично у меня,с бандажом проблем не было,но всегда о нём помнишь.Скрыть бандаж не удача,на 100%,хотя другие ОП,думаю скрыть можно.И от себя спрошу,зачем скрывать от мужа?

  9. #9

    По умолчанию

    Такие вопросы скрывают,когда нет взаимопонимания и поддержки.Не хочу,что бы меня гнобили,а может и упрекали .У нас плохие отношения,поэтому и знать ему незачем.

  10. #10
    Junior Member Аватар для Sss
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    20

    Talking

    Цитата Сообщение от Sviatlana Посмотреть сообщение
    здравствуйте,форумчане.Скажите,а заметят ли другие люди ,что со мной что то не так?Я про питание,физическую активност,секс?Может храп какой или слюноотделение,потливость появится?расскажите ,очень прошу.

    здравствуйте ! с новым годом вас !
    могу только сказать , что все вами перечисленное будет в норме как до операции . вот только питание , конечно в первые месяцы будет очень сложно , но потом порции увеличиваются , от 2 ст ложек до ..... надо все же стараться не растягивать желудок !!!
    мои ничего не знают , надеюсь и не узнают ! у меня Слив !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru