Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. #31
    Junior Member Аватар для Sss
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Европа
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    20

    Talking

    Цитата Сообщение от Sviatlana Посмотреть сообщение
    здравствуйте,форумчане.Скажите,а заметят ли другие люди ,что со мной что то не так?Я про питание,физическую активност,секс?Может храп какой или слюноотделение,потливость появится?расскажите ,очень прошу.

    здравствуйте ! с новым годом вас !
    могу только сказать , что все вами перечисленное будет в норме как до операции . вот только питание , конечно в первые месяцы будет очень сложно , но потом порции увеличиваются , от 2 ст ложек до ..... надо все же стараться не растягивать желудок !!!
    мои ничего не знают , надеюсь и не узнают ! у меня Слив !

  2. #32
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sss Посмотреть сообщение
    здравствуйте ! с новым годом вас !
    могу только сказать , что все вами перечисленное будет в норме как до операции . вот только питание , конечно в первые месяцы будет очень сложно , но потом порции увеличиваются , от 2 ст ложек до ..... надо все же стараться не растягивать желудок !!!
    мои ничего не знают , надеюсь и не узнают ! у меня Слив !
    Все перечисленное,увы,не с бандажом.Бандаж,это иногда годы регулировок,отеки желудка,частая рвота и все прелести связанные с этим.

  3. #33
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю,пищевое поведение не скрыть.А вот ни порта ни шрамов у меня не было видно.Шрамики совсем чуть-чуть,они у меня были совсем малюсенькие.А вот у моей одной приятельницы,порт от бандажа,торчал,как шишка.Но она делала эту ОП,не у наших врачей.Но точно могу сказать,что бандаж,как первую ОП,ни кому бы не посоветовала.У меня просто не было другого выхода,только на ЖШ бандаж.Кстати,если с мужем отношения не очень,а секс есть,то недели через три,если будет всё в порядке,да в тёмной комнате,швов может и не заметить.
    Не хвалюсь.
    Ну,вот в столовой на работе-я ем медленнее всех.Все сожрали первое,второе,салат.А я-второе смакую,так сказать.

  4. #34
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sviatlana Посмотреть сообщение
    Неужели нет спасения от этой заразы,в смысле жира.Я собираюсь оперироваться в Минске.Врач уверяет,что всё так хорошо будет,что из 200 проделанных им операций по БЖ ни у кого не было серьезных осложнений,что все люди счастливы после этой ОП.Что единственное неудобство,что не сможешь много съесть,а так его не будешь видеть и чувствовать.Читала об этом хирурге отзывы-пишут золотые руки.Другой операции он не рекомендует,хотя делает все и слив и шунт.Говорит,что не в моем случае нужно такое серьезное вмешательство.Ставит БЖ Lap-band.Переживаю,что у меня маленькая дочь,чтоб были силы и здоровье её растить,да и свою жизнь как то хочется наладить.не понимаю,что делать?
    Бандаж, по моему великому убеждению-вообще ничего хорошего кроме нелегких испытаний не приносит. Может даже и бесполезная трата времени,денег,сил-здоровья. А с Вашим весом вполне может быть сделана ОП СЛИВ. И с хорошим результатом в дальнейшем. Изучайте форум,ответы на свои вопросы найдете, информации тут очень много.

  5. #35
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НикаНикуша Посмотреть сообщение
    Бандаж, по моему великому убеждению-вообще ничего хорошего кроме нелегких испытаний не приносит. Может даже и бесполезная трата времени,денег,сил-здоровья. А с Вашим весом вполне может быть сделана ОП СЛИВ. И с хорошим результатом в дальнейшем. Изучайте форум,ответы на свои вопросы найдете, информации тут очень много.
    Первая ОП- бандаж.Проносил 5 лет-снял(потому что растянул...) и сделал ЖШ. О бандаже не жалею и до сих пор считаю, что сделал правильно,начав с него. Каждый выбирает и решает что и как....

  6. #36

    По умолчанию

    По словам доктора,из 200 операций по бандажу только 5человек переделали
    Во что то другое.консультировалась у гастроэнтеролога,говорит не делать слив ,так как отрезанное не пришьешь и для моего веса хватит бандажа.я не выгляжу сильно Толстой.,хотя вес не маленький.Спасибо всем за ваши рассказы.Но видно пока сам не попробуешь-не поймешь,что для тебя лучше.

  7. #37

  8. #38
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Много чепухи

    Свеатлана,странная статистика у вашего доктора?Может он какие то особые бандажи ставит?Я знакома и с немецкой статистикой по бандажам,неутешительная вещь,я вам скажу.Немцы вообще сейчас отказались от регулируемого бандажа.Или вы что то недопонимаете или ваш доктор гонит.А он вам не сказал,что после бандажа(не отрезали ничего),могут быть гораздо более печальные последствия,чем после слива,например.Вам уже не один раз говорили,читайте тему о бандаже на форуме и решайте,нужен вам он или нет.И слушайте людей,которые носят этот прибор в себе.Теория это одно,практика -совсем другое.Есть такие ,с позволения сказать,доктора,которые и за балкон агитируют,лишь бы бабки скассировать.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Знаете , Светлана, я когда три года назад у него оперировалась, задала ему вопрос "Какую Вы бы операцию сделали близкому человеку, жене или дочери, например?" Угадайте, что он ответил? "Никакую. Но, если бы вопрос встал ребром, то слив."
    И почему вы вместе с гастроэнтерологом жалеете отрезанную часть желудка ? Что 2 литра еды не влезет, как раньше, сожалеете? Да не переживайте, при ЖЕЛАНИИ растянете через год-полтора до прежних размеров, желудок это мышечный орган.
    И , простите, создается впечатление, что мы всем форумом уговариваем Вас создать себе меньше неудобств, а Вы не соглашаетесь. Может и врач устал от ваших сомнений и сожалений, и предложил Вам бандаж, чтобы в случае чего, снять.
    Может быть, Вам рано операцию делать, раз Вы не уверены какую, и не об одной толком не знаете. Мое мнение повремените, изучите матчасть, и, определитесь сами.

  10. #40
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию //

    Либера,вы полностью правы.Согласна с каждым вашим словом.Даже просто почитав этот форум,можно сделать соответствующие выводы.А здесь,добрый человек,даже ссылки на ветки дал.Только читай и вникай.Вопросы отпадут,сами собой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru