Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Бандаж

    У меня,например,при бандажировании,порт не было видно вообще.И в 80 кг и в 59кг.Это не проблема скрыть,но,я просто не могла ничего есть.Меня всё время рвало после еды.Это не так страшно,как казалось бы.Привыкла,пойду в туалет,срыгну,и опять за стол.Это не от переедания.Даже самый малюсенький непрожёванный кусочек,норовил выйти наружу.

  2. #12
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Зоя, может порт и не видно. Не у всех, во всяком случае. А швы? В любом случае бандаж не через рот устанавливают.
    Если только настолько разлад в семье, что люди только здороваются по утрам и спокойной ночи желают пред отправлением спать по разным комнатам..(
    Есть конечно черезвлагалищный способ. Но не уверена что установка бандажа так делается. Помоему, только Слив так делают. Тогда да. Никаких швов вообще.

    И да, пищевое поведение вмиг изменившееся, как скрыть?

  3. #13
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Баловство это,бандажирование.ИМХО.

  4. #14
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Бандаж

    Вот я и говорю,пищевое поведение не скрыть.А вот ни порта ни шрамов у меня не было видно.Шрамики совсем чуть-чуть,они у меня были совсем малюсенькие.А вот у моей одной приятельницы,порт от бандажа,торчал,как шишка.Но она делала эту ОП,не у наших врачей.Но точно могу сказать,что бандаж,как первую ОП,ни кому бы не посоветовала.У меня просто не было другого выхода,только на ЖШ бандаж.Кстати,если с мужем отношения не очень,а секс есть,то недели через три,если будет всё в порядке,да в тёмной комнате,швов может и не заметить.

  5. #15

    По умолчанию

    Интересно,а есть кто -нибудь,кто не переделывались бандаж в последствии доволен им до сих пор?

  6. #16
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Интересно?. Это хорошо.
    Почитайте тему на форуме Бандажирование. Там много примеров разных. Найдёте все , что вас интересует.
    В теме Жизнь после операции- тоже много полезного.

  7. #17
    Junior Member Аватар для Sunny_Go
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    У меня после СЛИВа такие маленькие и незаметные шрамики, что нужно знать, куда смотреть и что искать, чтобы их найти. После удаления родинок швы гораздо больше и гораздо менее аккуратные. Так что объяснить шрамы - вполне реально, родинки удаляют и без каких-то медицинских показаний. Можно просто сказать, что находится в неудобном месте, постоянно трется об одежду, и терапевт посоветовал удалить.

  8. #18
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Швы, конечно, не видны (у меня Слив), но не сразу. У меня прошло почти 4 года после операции, шрамики сама уже найти не смогу. Но ведь не созревание швов надо почти год - сначала красные, потом белеют. Но физическое состояние как минимум первые пару месяцев может вызывать вопросы. Это и непроходимость, и слабость, и побеги к туалету. Это со Сливом. С бандажом не представляю себя даже после своей операции. Бандаж для меня - это что-то неудобное, непредсказуемое и требующее большой самодисциплины. Но и Слив - не всегда отрезал и забыл. У меня всегда после съеденного или выпитого необходимо выпустить воздух, обычно 2 пальца в рот. Хорошо, что муж вместе со мной прошел операцию, и реагирует с юмором. А это бывает не только дома, но и в машине, например. Чтобы не шокироватьокружающих водителей, держу в машине палочку от мороженого. А еще, в отличие от дома, где спокойно проходит 200 гр еды, в кафе или в гостях после пары вилочек еды и пары глотков напитка бегаю в туалет, чтобы отрыгнуть, а то и выплевать все. Так и бегаю весь вечер. Вот такая особенность моего Слива. Благо часто гулять я не любитель, поэтому для меня это не проблема. Так что думайте, все-таки операцию делать собираетесь, а не на маникюр сходить. P.s. Об операции не жалею ни капельки.
    Последний раз редактировалось Муся я; 05.01.2016 в 18:21.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А еще, в отличие от дома, где спокойно проходит 200 гр еды, в кафе или в гостях после пары вилочек еды и пары глотков напитка бегаю в туалет, чтобы отрыгнуть, а то и выплевать все.
    Очень любопытное явление, кстати. Может ли кто-то объяснить причину? У меня отношения с едой наедине и публично отличаются примерно так же. В гостях и в общепите, и даже дома но при гостях реально два-три укуса еды и нужен перерыв, т.к. встает колом. Или иду в уборную плеваться. Если же я одна, то свою порцию порядка 150 гр. кушаю на одном дыхании без всяких затруднений. Могу и в догонку еще кусочек закинуть, если очень вкусно. Иногда сплёвываю, если заглотила больше нормы.
    По какой причине организм довольствуется малым при людях, но ослабляется ограничение наедине с собой? Догадываюсь, что причина в голове. Хочу докопаться откуда ноги растут что бы понимать механизм управления. Иначе велики риски разожраться.
    У кого какие соображения?

  10. #20
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Бандаж

    Sviatlana,вероятно,вы до сих пор,не представляете,что такое бандаж.Довольной бандажом ,быть невозможно,в смысле удобства.Просто можно быть довольной результатами,а к неудобствам,со временем привыкаешь ,скорее даже просто смиряешься с неудобствами и дискомфортом,глядя на результат.Я повторюсь,но скоро опять ,скрепя сердце,буду ставить бандаж,т.к.после пермакола,снова у меня пошёл набор веса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru