Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41

    По умолчанию Решилась на Слив

    Спасибо,форумчане,за Ваши истории и советы.Все таки решила делать Слив.Оп через неделю.Буду делать в Минске.Кстати,на последней консультации у доктора узнала,что он своей жене сделал Слив в прошлом году.Это конечно еще больше подстегнуло.Надеюсь,что Оп будет проведена качественно.Очень боюсь послеоперационного периода-плохо пере ношу боли,как вспомню свое кесарево-плохо становится.(от наркоза отошла,когда еще живот не зашили,трубку из рта выняли-дышать не могла,думала задохнусь,и т.п)но так жить больше невозможно.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С Богом! Все будет хорошо, опер лапоро, болей как таковых быть не должно, если что , обезболят.Я на 5 день вышла на работу.

  3. #43

    По умолчанию

    Спасибо,Либера.

  4. #44
    Junior Member Аватар для Нюська
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию

    Бандаж = это всегда 100% осложнений.

    А что будете делать если накроет где-то на отдыхе? ну вот так перекрутит и всё!

    Да и зачем от мужа скрывать - извините? (чистое любопытство).

    Просто есть ряд видео где девочки рассказывают об осложнения после бандажа.

    Да и потом это при полностью положительном - всё хорошо не будет осложнений? а вы уверены что не будет? вот так сразу не будет!

    Да муж врачей поедом съест - зачем Вы это делаете?

  5. #45
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Аааа

    О каких 100 процентах осложнений вы пишите?Неудобство,может быть,но не осложнения.Зачем молоть чепуху,если не в курсе?У меня бандаж стоял больше 7 лет и всё нормально,при том что летала очень часто в другие страны и спортом занималась.И лично знаю много людей,у которых бандаж много лет стоит и всё нормально,бывают и осложнения,но и в жизни без бандажа,например,вам кирпич на голову может упасть.Всегда есть шанс.Извините за резкость,но надоело читать такой бред.Прежде чем такое писать и запугиваться людей,получше изучите вопрос.

  6. #46
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ооо

    Вы бы лучше посмотрели ряд видео,где люди много лет счастливы с бандажом.А потом вставляли свои пять копеек.Сейчас прям тенденция какая то нездоровая,люди которые в самом начале пути,лезут со своими смешными советами и выводами.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нюська, а кому и зачем ты это все о бандаже пишешь? Светлана идет на слив. Ну а если бы и на бандаж... Лично я больше за вашу третью опер удивляюсь.

  8. #48
    Junior Member Аватар для Мари89
    Регистрация
    10.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня такая же проблема. Муж не одобрит операцию. Скажет меньше ешь и занимайся спортом. Боюсь даже заикнуться, будет жуткая истерика и категорично нет. Т. К. Это оперативное вмешательство. При этом отношения с мужем нормальные

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru