Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. #21

    По умолчанию

    Неужели нет спасения от этой заразы,в смысле жира.Я собираюсь оперироваться в Минске.Врач уверяет,что всё так хорошо будет,что из 200 проделанных им операций по БЖ ни у кого не было серьезных осложнений,что все люди счастливы после этой ОП.Что единственное неудобство,что не сможешь много съесть,а так его не будешь видеть и чувствовать.Читала об этом хирурге отзывы-пишут золотые руки.Другой операции он не рекомендует,хотя делает все и слив и шунт.Говорит,что не в моем случае нужно такое серьезное вмешательство.Ставит БЖ Lap-band.Переживаю,что у меня маленькая дочь,чтоб были силы и здоровье её растить,да и свою жизнь как то хочется наладить.не понимаю,что делать?

  2. #22
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вкушать все прелести бандажа потом не доктору,а вам.

  3. #23
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ОП

    Это точно,про то что вкушать "прелести",вам придётся.Не знаю,что у вас за доктор,если он уже изначально врёт.Если вы прочли тему про бандаж,то вам,вероятно,не нужно говорить о его коварстве и об необратимости этой ОП.Ну а на счёт осложнений с ним,вы тоже осведомлены.Хотя,повторюсь,у меня было больше пяти лет нормально,но очень трудно.Если нет другого выхода,то можно и бандаж.Но у вас другой выход есть.Это слив и ЖШ .Кстати,озвучьте пожалуйста,Ваш вес и рост.Я,например,к нашим уважаемым ВВ,езжу из далека ,есть пациенты,которые приезжают из Америки и из Израиля.Не знаю ,но по моему,нужно делать ОП у врачей,которые реально говорят о рисках,а не у какого то идеалиста-врунишки.

  4. #24
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ужас

    И ещё,странный у вас доктор,который считает что бандаж,это не серьёзное вмешательство.Иногда от этого"не серьёзного",бывают весьма серьёзные последствия.Вероятно,вы попали на очень несерьёзного доктора,только и всего.А с другими врачами,консультироваться не пробовали?

  5. #25

    По умолчанию

    У меня рост 160,вес 98кг.С докторами другими не консультировалась,так как в Минске делает только он.Раньше он работал в клинике"Вектор".Тут с форума кто то делала там.Сделала сегодня Фгдс,нашли мелкие эрозии в желудке.Сказали,что надо вылечить,а только потом оперироваться.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Светлана, я дважды оперирована этим хирургом. Да, он лучший специалист в Минске, хотя не единственный. Его профессионализм и опыт не вызывают сомнений, но выбирать вид опер. все-равно вам, не ленитесь, почитайте форум о всех видах вмешательства.
    Зоя, при всем к Вам уважении, задам вопрос. Вы лично знакомы с профессором, которого назвали идеалистом-врунишкой? Вам не пришло на ум, что он рекомендовал бандаж именно ЭТОМУ пациенту после ОЧНОЙ консультации? Может, полегче с навешиванием ярлыков?
    Светлана, после нескольких операций, бариатрических и , уже, пластических, совет дам такой. Оперироваться нужно в своем городе, или максимально близко к дому, тем более цена Минска и Москвы одинакова. То, что Вы не будете пятиногой собачкой, вам рассказали,остальная инфа вся здесь есть, а выбирать операц. придется Вам самой, дабы потом ответственность за последствия не возлагать на кого-то, потому что ваша жизнь будет радикально отличатся от прежней.

  7. #27
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Ооо

    Либера,о компетенции доктора,можно судить по его словам.Или может вы не читали пост Светланы о том,что этот доктор говорил о бандаже?Если он именно так сказал,то зачем врать?А на счёт того,что нужно оперироваться в своём городе,то это тоже,спорный вопрос и лично ваше мнение.Я считаю,что лучше оперироваться там,где специалисты лучше и которые ,при этом,не обманывают своих пациентов.Тем более что и цена одинакова.А вот интересно,ваш доктор,стал бы помогать чужим пациентам,которым не он делал ОП и у которых случились осложнения?

  8. #28
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Он помогает.И действительно профессионал с большой буквы.С таким весом делайте у него слив.А бандажирование,его проще выполнить,быстрее....Не надо поддаваться рекламе,изучайте и решив настаивайте на своём решении,ибо дальше вам с этим жить.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зоя, вот именно, "если он действительно так сказал")))))) Сказал, но не так.(недавно на консе у него была, по поводу анализов). Чужим пациентам помогает, точно знаю.
    Светлана, а где Вы живете? Девчонки правы, бандаж сделать врачу проще, а жить с ним Вам. Точно не делала бы его себе первичной операцией.Если Вы не в мегаполисе, то подумайте о регулировках хотя-бы, вам их по телефону или скайпу точно никто не сделает)))), а сколько их понадобится, никому не ведомо....Жанна права, я бы тоже с вашим исходником слив пробовала, хотя мне , обжоре, и он не подошел, пришлось в шунт переделывать. А сразу с шунта начинать Вам , может, и не стоит..., короче Вам решать, и настаивать на выбранном решении.

  10. #30

    По умолчанию

    Я в Минске живу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru