Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 168
  1. #121
    Member Аватар для garmy
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Разово если много воды выпить то она как то шустро пробегает по всему пути. И наверное разбавляет. Это где то от 500 мл

  2. #122
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Наверное, это касается только шунтов. У себя такого вообще не заметила.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 03.07.2018 в 21:49.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garmy Посмотреть сообщение
    Разово если много воды выпить то она как то шустро пробегает по всему пути. И наверное разбавляет. Это где то от 500 мл
    О, какая особенность.

  4. #124

    По умолчанию

    Нет, это индивидуально. У меня подобного нет. Хотя проталкивающий эффект воды никто не отменял, конечно

  5. #125

    По умолчанию

    Привет всем! Операция была 26.02.18 (вес был 177кг). Прошло ровно 140 дней (вес сейчас 141кг). Была проблема с сухостью кожи, сейчас уже нет. Осталось проблема с выпадением волос. Пришлось стричь по короче волосы. Если брать все во общем то я не жалею об операции. Жалею, что не решилась раньше. Не знаю как описать мою радость. Я стала больше двигаться, на работе не узнают, в шоке от большого притока энергии, хотя вес еще большой...По поводу питания ем все, что хочу но маленькими порциями( у меня даже тарелки теперь другие, а все "лоханки" выкинула) Сладкое вообще не ем просто не хочется, а вот раньше к соли была равнодушна, а сейчас тянет на соленья и соленую рыбку... Витамины принимаю все, что прописали. Когда в первые увидела список витаминов ужаснулась ( сразу был вопрос как я запомню, когда, какие и сколько), сейчас все на автопилоте. Я иногда ловлю себя на мысли, что как будто операции и не было, как хорошо все перенесла и как хорошо я себя чувствую...

  6. #126

    По умолчанию

    Добрый день,дорогие форумчане!!!У меня была операция 9.10.2018 Желудочное шунтирование в модификации Сади.Вес до операции 107 кг,рост 168 см.На 24 декабря вес -86,5 кг.Чуствую себя хорошо,объем порций не превышает 100 гр,питание дробное.Я очень счастлива,что сделала эту операцию,не известно,чтобы было дальше с моим здоровьем....Артроз,ишемическая болезнь сердца,отдышка .И неизвестно какие еще заболевания в будующем мне «светили» с таким весом!!!

  7. #127
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    В Новом году уже в двузначные переберёшься... молодчина. Успехов!
    Оксана, БПШ в модификации САДИ очень непростая ОП. Не забывай пить витаминки. Здоровья тебе.

  8. #128
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    В Новом году уже в двузначные переберёшься... молодчина. Успехов!
    Оксана, БПШ в модификации САДИ очень непростая ОП. Не забывай пить витаминки. Здоровья тебе.
    так уже двузначные, с веса 107 в 86,5 за 2 с небольшим месяца.

  9. #129
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    так уже двузначные, с веса 107 в 86,5 за 2 с небольшим месяца.
    Точно! Спасибо,Праскуша. Вот я невнимательная. Человек уже прочно в двузначных!
    Ещё раз... дальнейших успехов, Оксана.

  10. #130

    По умолчанию

    Не пора оживить тему? Садисты, отзовитесь! Поделитесь новыми впечатлениями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru