Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 168
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FANtik Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! 24 февраля я сделала SADI. Переделывала из СЛИВа с ПЕРМАКОЛОМ. Отвечаю всем - операция стоит как и простое шунтирование, несмотря на то, что у меня уже был СЛИВ.
    Поздравляю! Но известие про цену второго этапа - шок! Не понятно...

  2. #62
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Шов на анастомозе выполняется вручную,как и при ЖШ,плюс,как Праскуша написала-возможно,после предыдущей операции все в спайках.Операция выходит трудоемкой,отсюда и цена.
    Вместе со Сливом,кажется,тысяч на 60 дороже.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    возможно,после предыдущей операции все в спайках
    А какие могут быть спайки после Слива? Там просто один единственный шов и всё.

  4. #64

    По умолчанию

    Вы погуглите, что такое спаечный процесс. И вы должны понимать, что слив делается с помощью картриджа, как степлером, защемляют часть желудка и как бегунком по замку- отрезано и сшито. Шунтирование кишечника намного сложнее.

  5. #65
    Junior Member Аватар для FANtik
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Да, по времени операция шла долго, я думала, что это будет как с Пермаколом - раз и все! На следующее утро домой. Зато заодно посмотрели как он (Пермакол) стоит. Но по физическим ощущениям СЛИВ я реабилитировала нааамного тяжелее.

  6. #66
    Member Аватар для garmy
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вот что пишут о SADI-S (SIPS) зарубежные источники


  7. #67
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    FANtik,очень интересно,как у Вас дела,уже больше месяца со дня операции...
    Может,поделитесь,как идет-что с весом,как с питанием,самочувствие Ваше?!
    Спасибо.

  8. #68
    Junior Member Аватар для FANtik
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Добрый всем день! Да, прошел месяц. На операцию я пришла 87 кг., сейчас 79. ПОЛНОСТЬЮ изменились вкусовые пристрастия. Я не ожидала такого. Например, я кофеманка (с молоком). Оговорюсь - БЫЛА. Сейчас меня от него воротит. В прямом смысле. От одного запаха тошнит. Любила на завтрак творог. То же самое. Никак не могу пока найти то, что хорошо ляжет и на желудок и на душу. Раньше спасалась только Дюфалаком, сейчас убрала его в закрома. Каждое утро как часы, да и по часу. Неудобство. Но... Я пошла на это осознанно и не смотря ни на что, раз сама довела себя до того состояния, что уже не сдерживал ни СЛИВ ни Пермакол, я довольна. Спасибо докторам, что взяли меня с таким небольшим (относительно) весом. Кому что-то будет интересно, спрашивайте, я обязательно отвечу.

  9. #69
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    О,спасибо Вам большое за ответ!
    Я тоже записалась на Сади на вторую половину апреля и мне очень важно знать все подробности-как вы чувствуете себя,как едите,что с весом...
    Пристрастия изменились-понятно,а объемы пищи те же,видимо,и с ними раньше Вы вес не теряли,а сейчас теряете,или как?
    Понимаю,что все индивидуально,но так как операция пока мало распространенная,то Ваш опыт бесценен сейчас для людей,которые так же как и Вы ищут для себя способы снизить вес!
    Так что пишите обо всем и как можно подробнее,пожалуйста!

  10. #70
    Junior Member Аватар для FANtik
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Elena73, я так поняла, что у Вас тоже СЛИВ? Перенесете Вы эту операцию нааамного легче, чем сам СЛИВ. Если Вы уже решили, то в добрый час. Конечно, если бы у меня не было набора веса, я бы никогда не пошла на SADI. Но мне стало страшно - я бы возврат веса не пережила бы, я имею ввиду морально. С едой, как я писала выше, проблемы. У меня же еще и Пермакол, а он-то как раз и не дает кушать побольше порции. Глазами съела бы многое, но организм не принимает. Есть хочется, но никак не найду что. Все летит в мусорку. Желудок-кишечник со мной по вечерам разговаривает, причем очень громко. Газообразование, стул - как и должно быть при шунтировании. Доктора предупреждали, что стул минут через 45 после принятия пищи. У меня не так - только утром. Может из-за этого и не такой сильный сброс веса? Может что-то все-таки впитывается из кишечника? Посмотрим дальше. Чувствую, что не хватает жидкости, но кофе пить не могу, а просто вода и чай никогда не были (и жаль что и не стали) в моем рационе. Я просто не могу их впихнуть в себя. И все равно я довольна результатом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru