Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 168
  1. #141
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    А в чём сложности? Негде сдавать или что?
    А где собираетесь делать ОП?

  2. #142
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Сложности банальные бегать по поликлинникам и очереди плюс работа. Операцию буду делать на Алтае.

  3. #143

    По умолчанию

    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а можно сделать SADI при весе 200 кг оба этапа в один заход? Просто живу далеко от Москвы и работа не даёт возможности часто выезжать, поэтому планирую операцию к своему отпуску, во 2й половине июня, а в августе мне уже на работу выходить!

  4. #144

    По умолчанию

    Это вам могут сказать, только врачи, после очной консультации и результатам анализов. А ИМТ у вас сколько

  5. #145
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Запишитесь на онлайн-консультацию к хирургу. Задайте все вопросы. Все нюансы обсудите. По здоровью, возрасту и т. д.
    Я слышала, что людям и с бОльшим весом мой хирург делал ОП. Но ведь могут быть какие-то ограничения.

  6. #146
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Все анализы сданы. По показаниям все нормально. Итог отказали в операции. Я в депрессии.вернее в шоке т.к. первоначально согласились, а когда сказала , что хотела бы сделать открытым методом в виду финансовых обстоятельств. Сослались на определенные сложности и отказали.

  7. #147
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Сижу в недоумении каком то и посоветоваться нескем т.к. ни кому об операции не говорила. Казалось что так все хорошо складывается. И отпуск на работе взяла. А теперь чвства как бабка у разбитого корыта.

  8. #148
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я правильно о поняла... отказали делать открытым способом. А лапоро можно? Так?
    Может, врачи правы. Лапороскопически ведь менее рисковано.
    Какие у них доводы? Возможно, надо к ним прислушаться. А ещё можно проконсультироваться у другого хирурга.

  9. #149

    По умолчанию

    ИМТ больше 60(((! У меня бандаж установлен в 2006 году, похудела на 70 кг, но со временем вес вернулся "благодаря" некоторым нехорошим событиям в моей жизни((! А теперь у меня растёт дочка, ей почти 8 лет и жизнь вносит свои коррективы, необходимо жить активно и долго, а при помощи одних диет мой вес уже не скинуть(((!

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Запишитесь на онлайн-консультацию к хирургу. Задайте все вопросы. Все нюансы обсудите. По здоровью, возрасту и т. д.
    Я слышала, что людям и с бОльшим весом мой хирург делал ОП. Но ведь могут быть какие-то ограничения.
    У меня знакомый сделал 2 года назад ОП, вроде бы БПШ, но он делал в ЦЭЛТе у доктора Яшкова, сейчас конечно человека не узнать, только по усам узнали))! Вес перед ОП был за 200 кг точно, сейчас вроде бы 104 кг. У него заболеваний было на лист А4, но сделали вроде бы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru