Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 168
  1. #111
    Member Аватар для garmy
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Наличие или отсутствие поноса зависит от еды и водного режима, геморроя не было (тьфу, тьфу, тьфу), газообразование довольно сильное, но недолго терпеть можно. А запах - это что? Запах тела стал определенно лучше, поскольку практически не потею. Витамины каждый день обязательно, не пропускаю. По анализам железо на нижней границе нормы было.

  2. #112
    Junior Member Аватар для Юлия84
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я бывший слив, а ныне садист) Слив был в феврале 2013г., общий сброс на СЛИВе 110 кг., через 3 года после слива начался набор, на каком фоне трудно сказать, гормона терапия в попытках забеременеть, отсутствия контроля питания, скорее все в совокупности, итог + 40 кг. Много, обидно, но что-то с этим надо делать. 15.11.2017г. я отдалась вновь в золотые руки наших докторов. Операция у меня была не простая, у меня была грыжа пищевода, которая сделал дырку в диафрагме. Все исправили, зашили, сделали САДи. Отходила, тяжело и плохо. В этот раз все как-то было сложно. С того моменты минуло 7 месяцев, из наеденых 40кг скинула 25. После этой реконструкции моя цель была худеть с минимальными ограничениями в режиме питания, позволяя себе все. Главное не повторить прежней ошибки в погоне за скинутыми кг в строгом контроле питания и ограничениях. В первые несколько месяцев были трудности с пищеводом, в связи с ушитой грыжей, вернулся забытый БД после поспешно съеденого чего нибудь тверного и нужного. Изменения в качестве жизни? Никаких страстей в виде поносов, гемороя и прочих ужасов нет. Да есть изменения в качестве и количестве стула, но это не смертельно. Есть некоторые продукты которые вызывают послабления стула, но я думаю это все индивидуально. Встаю на путь исправления. Главная задача жрать и не толстеть).

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия84 Посмотреть сообщение
    Главная задача жрать и не толстеть
    У меня та же цель

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия84 Посмотреть сообщение
    ...Главная задача жрать и не толстеть).
    Цитата Сообщение от deder Посмотреть сообщение
    У меня та же цель
    Это ложная цель.
    Наша с вами главная задача - улучшение здоровья.

  5. #115
    Junior Member Аватар для Юлия84
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Это ложная цель.
    Наша с вами главная задача - улучшение здоровья.
    Не поспоришь, но как жить без мечты) С 178 кг с коими я приехала в 2013г, и даже сейчас мои 94, со всеми перепитиями и реконструкцией, я думаю это хороший путь к улучшению здоровья и качества жизни. Спасибо Вам! Вы делаете великое дело! Лично моя история тому подтверждение! С момента моего первого посещения печатников и по настоящий момент моя жизнь изменилась, изменилась я, не только внешне, но и внутренне. Лишний вес это не только физический барьер, но и во многом психологический.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия84 Посмотреть сообщение
    Слив был в феврале 2013г., общий сброс на СЛИВе 110 кг., через 3 года после слива начался набор, на каком фоне трудно сказать, гормона терапия в попытках забеременеть, отсутствия контроля питания, скорее все в совокупности, итог + 40 кг......
    С того моменты минуло 7 месяцев, из наеденых 40кг скинула 25.
    ...
    С 178 кг с коими я приехала в 2013г, и даже сейчас мои 94, со всеми перепитиями и реконструкцией, я думаю это хороший путь к улучшению здоровья и качества жизни. .
    Считаю: минимальный вес 68 кг(178-110), набрано (за год?) 40 кг = 108кг, минус 25кг получается 83кг сейчас.
    Почему 94 кг "сейчас", где ошибка?

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garmy Посмотреть сообщение
    Наличие или отсутствие поноса зависит от еды и водного режима
    Вопрос: Каким образом проявляется зависимость диареи от еды и воды и от какой именно еды?

  8. #118
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Так в том и дело, что у каждого «свои» продукты, которые вызывают диарею. А насчёт воды не уверена. Знаю, если пить мало, то будут сложности со стулом. Но наоборот - что-то другое. Надо постепенно выяснять, что конкретно на тебя действует послабляюще, вводить по однму новому продукту в день, чтобы понять. Это в первую очередь касается фруктов и овощей, может и кисломолочки, бобовых.

  9. #119
    Member Аватар для garmy
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Избыток воды или жирной пищи вызывает диарею. Молочка и фрукты вроде не особо влияют. Газообразование - от бобовых и хлеба, ну это всем известно

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от garmy Посмотреть сообщение
    Избыток воды или жирной пищи вызывает диарею.
    Избыток воды? Надо же! Скажите, "избыток воды" -это сколько и как считаете: разово или суточная доза так влияет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru