Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Я тоже шунтированная!!!

    Всем здравствуйте! До операции рост 183, вес 124. В начале октября мне было сделано ЖШ. На третьи сутки была выписана из больницы. У меня такое чувство, что все происходит не со мной( уже на пятые сутки после операции ела все пюрированное,, воду пила, забывалась иногда глотками большими. Многие пишут про демпинг, у меня его не наблюдается (тьфу тьфу тьфу) ела спецом все, понемногу, тишина, все переваривается. После того, как поем, начинаются урчания, и тд, что то усиленно происходит в животе. И извините, у меня вопрос личного характера, по большому хожу Ежедневно, но понос, это нормально? Ещё раз прошу прощения, ну не могу я своему врачу задать такой вопрос. Меня постигла участь многих пациенток, вообщем от своего врача я балдею)))).. И ещё вопрос, может глупый, можно ли курить?

  2. #2
    Junior Member Аватар для иирина
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А Вы зачем все кушаете? Аппетит или пробуете?

  3. #3

    По умолчанию

    Пробую, иногда думаю, что мне и не резали ничего, потому что кажется, что может залезть все и помногу. А так я ем все в рекомендованных дозах. Аппетит есть, но не так страшно.

  4. #4

    По умолчанию

    у нас почти одинаковые исходные данные - интересно как дела обстоят....жаль что не пишите

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru