Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Junior Member Аватар для Milla
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7

    По умолчанию Есть н-ная сумма, на что хватит?

    Здравствуйте, форумчане
    мне под 40 лет, и вес под 140
    каг бы уже бОльшая половина жизни за плечами, а вес и ныне там. вернее сейчас я на пике своего максимума, раньше как то все вокруг 120 кружилась, моя ватерлиния была, а за последние два года тенденция изменилась и пошла на плюс, и вот чую..что становлюсь разбитым корытом, там сям болить, ноить.. сила воли? нет..не слышала. отчаялись я и мои близкие. На семейном совете прикинули, можем на операцию выделить порядка 170 - максимум 200тыс руб. Баллон не хочу..а вот оттяпать ченить ненужное - это пожалуйста. На БПШ сначала глаз положила..но все таки боязно кишечник трогать, да и денег вряд ли хватит, согласная только на желудочные манипуляции. Подскажите, моих денег хватит? готова и в провинцию куда нить поехать, если там дешевле. На что я могу рассчитывать с этой суммой (кроме баллона и БПШ). заранее благодарю. ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ. (эт я на всякий случай, если вдруг подумаете, что я денег просить начну)

  2. #2
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Если Москва (Печатники) цены на ОП тут:

    Но какая именно ВАМ нужна операция, лучше решать с Докторами на консультации:

    Удачи!

  3. #3
    Junior Member Аватар для иирина
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я знаю, что в провинции дешевле немного, но что то я не хочу в провинцию.

  4. #4
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Могу сказать из собственного опыта, и опыта нескольких человек которых я знаю лично, что нигде не найти врачей лучше чем в Москве! И каждому с 200 % уверенностью советую наших дорогих докторов.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Milla
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    спасибо большое за ответы, я уже определилась с операцией и врачом, это будет СЛИВ 100%. теперь надо кучу анализов сдать. а у вас тут тусуются пациенты определенный клиники? можно будет поучаствовать в общении чужакам, так сказать? очень уж у вас форум информативный..просто кладезь какой то.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Я вас, как и других новичков, пошлю в Дневники, там народу больше, все вам расскажут про выбранную вами операцию, если вы еще чего не знаете, поделятся своим опытом.

  7. #7
    Junior Member Аватар для Milla
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Я вас, как и других новичков, пошлю в Дневники, там народу больше, все вам расскажут про выбранную вами операцию, если вы еще чего не знаете, поделятся своим опытом.
    спасибо!

    ЗЫ зашла по ссылке Атана как следует..и вот теперь уже больше к Печатникам склоняюсь. в понедельник буду туда звонить, все узнавать.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Хотела вам личное сообщение отправить, но такой функции у вас в профиле нет, ну значит не судьба.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Milla
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Хотела вам личное сообщение отправить, но такой функции у вас в профиле нет, ну значит не судьба.
    я вроде только от писем администрации на мыло отказалась.. погодите погодите. сейчас посмотрю что я там намухлевала.

  10. #10
    Junior Member Аватар для Milla
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Хотела вам личное сообщение отправить, но такой функции у вас в профиле нет, ну значит не судьба.
    я там что то в профиле подкрутила, если Вы не сильно обиделись, напишите пожалуйста, чем хотели поделиться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru