Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyan@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Я новенькая на форуме.Очень рада найти столько полезной информации.Операция ЖШ в октябре,чем ближе,тем страшнее.Порою даже паника...Очень много информации,в голове каша.Подскажите,пожалуйста,что же самое важное в подготовке к операции.
    Если уже точно решили ,нечего не бойтесь,читайте форум и изучайте пищевое поведение после оп это самое главное

  2. #42
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я задала себе ворос перед операцией-чтобы я хотела сьесть на прощанье?оказалось,мне захотилось сосисок.я их не позволяю себе покупать в обычной жизни,считаю что они не совсем полезны. Вот я и купила себе 500 грамм перед поездкой в больницу за неделю до операции и сьела их за 2 дня.вот это был мой прощальный ужин)))

  3. #43
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Кстати, мне УЗИ печени делали перед операцией.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyan@ Посмотреть сообщение
    Девочки,большое спасибо.
    Про "синдром последнего ужина" читала.Я очень хотела понять,как было у вас...
    Я исключила всё мучное и сладкое. Хлеб не ела никакой, чай не сластила, печенье не покупала. Готовила мясо, ела овощи. Но сильно уменьшить порции не могла. Желудок большой, хотел есть. В итоге минус 3 кг всего. Но всё же была довольна, что не плюс, а минус! Рада, что смогла хоть на это себя организовать, показать себе самой своё стремление.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyan@ Посмотреть сообщение
    Девочки,большое спасибо.
    Про "синдром последнего ужина" читала.Я очень хотела понять,как было у вас...
    У меня последнего ужина и не было, как день плизился операции аппетит пропал начисто , я паникёр ужасный , ела как обычно , всегда казалось мне мало а потом оказывалось ну очень много, вы потом после операции тоже будете удивляться, как вы могли раньше столько есть

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru