Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Junior Member Аватар для Ком
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    С врачом консультировалась в Красноярске,предложили слив,шунтирование они не делают,у меня СД 2 типа мне лучше подходит шунтирование.Да есть проблемы с доступом,поэтому через разрез 12 см.
    У меня уже была полосная операция,удаление грыжи белой линии живота,установка сетки и абдоминопластика.
    Операции не боюсь,согласна,что заживление разреза чуть длительное чем при лапораскопии,главное ,чтоб все остальное было хорошо.
    Осталось семь дней до операции.

  2. #22
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    От души Вам желаю легкой переправы!

  3. #23
    Junior Member Аватар для Ком
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо уже готовлюсь.

  4. #24
    Junior Member Аватар для Ком
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки я с вами уже переправилась 28.10.все ок,.теперь бы восстановительный период прошёл благополучно.

  5. #25
    Не в меру упитанный Аватар для Karlson
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Привет! Принимайте в свою животную (т.е. связанную с животом) компанию! Я - Карлсон, не в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет (153 кг при росте 183 см). Прошёл 3 разные диеты, на некоторых хорошо терял вес, но стоило остановться, и результаты катились в тар-тарары, причём чем успешней диета, тем тар-тарарытестей. Мой семейный врач (а живу я в Канаде) сказал, что при моей изумительной стройности государство оплатит операцию по шунтированию желудка, так что сейчас жду приглашения на ознакомительную встречу и изучаю интернет (насколько я понимаю, этот форум - "самый-самый" в этой области на русском языке.

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    16.08.2015
    Адрес
    СПб,а теперь Сочи
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    Какой пещерный ужас,ваши доктора.Лапароскопия-это сегодняшний день.Наши уважаемые врачи,в Печатниках,одновременно и желчный удаляют и нужную ОП делают и все лапароскопически.Это же гораздо легче организмом переноситься,чем полостная операция.А ваши доктора,просто придумали отмазку,для своей криворукости
    Вот не могла удержаться.Доктор который делал операцию Ком,член ассоциации бариатрических хирургов России,сам Яшков Ю.И.с огромным уважением относится к его работе.Бариатрических хирургов в РФ(не меннее уважаемых,чем доктора-владельцы данного сайта)не так уж много(полюбопытствуйте на bariatric.ru).Операций этот доктор,бариатрических, сделал больше полутысячи(на одного).На данном сайте очень много девочек,им прооперированых.Вот поэтому про криворукость,если чешется,про свою пишите.С уважением...

  7. #27
    Junior Member Аватар для Ком
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Гусеничка ты права на 100 %.Хирурги очень хорошие , квалифицированные специалисты. Спасибо им за профессионализм,чуткое и внимательное отношение к пациенту.
    По своему менталитету,мне ближе сделанное руками,больше доверия, не в коем случае не умоляю достоинства лапоро, просто каждый выбирает по себе.....

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А лапоро делают ногами?) Это ещё более тонкий момент работы, и гораздо более сложный. И ни разу не факт, что открытым способом меньше риска, если придумали лапороскопически делать операции, значит, это снижает риск.
    Не умоляю достоинства вашего хирурга, но давайте форум очередной раз не делать ни площадкой для ругани, ни для рекламных од Каждый занимается своей работой.

  9. #29
    Junior Member Аватар для azra
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане и форумчанки! Я пока не имею возможности вести дневник, поэтому всех приветствую здесь! Мне 47 лет, вес 140 плюс минус при росте 170. ИМТ 47.4. ОП назначена в моем городе ориентировочно на 25.11. При прохождении предоперационного обследования впервые сегодня столкнулась с неадекватностью врача. До этого все относились с пониманием, а некоторые даже были в курсе того, что такое бариатрия. Кардиолог же дала мне совершенно неадекватное заключение. Сразу же сбойнули нервы, захотелось все бросить...

  10. #30
    Junior Member Аватар для azra
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    И вот только к вечеру до меня дошло - кардиолог решила, что речь идет о кардиошунтировании! И написала, что операция мне не показана....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru