Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    Arrow Разные вопросы докторам

    Здравствуйте, сделала Слив почти неделю назад, не могу спать на спине. Скажите когда будет небезопасно ложиться на живот?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сделала Слив почти неделю назад, не могу спать на спине. Скажите когда будет небезопасно ложиться на живот?
    Вы можете лежать на животе в любое время, когда захотите. Никакой опасности нет и не было, даже сразу после выписки.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за ответ

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне не продлевают больничный, местный хирург говорит, что это пластическая операция и тебе без нее не плохо жилось, а коль уж сделала то сама решай свои проблемы. Что делать? На работу пока выйти не могу, да и с этими 5 днями на операцию не знаю что делать.

  5. #5

    По умолчанию

    Идите к главврачу, это бред.
    это операция а не фиалки нюхать, даже если и пластика это оп ему какая разница.

    но у вас достаточно времени прошло.
    Я на 4й или 5йдень уже работала.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я пишу уже после похода к главврачу, которая солидарна с хирургом. На работу то я завтра выйду, хотя еще физически не готова, а что делать с открытым больничным листом, который закрывать некто не собирается. Тоесть по факту я прогуляла 4 дня.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Еще вопрос по париету, в инструкции написано что таблетки нельзя измельчать и разжевывать, пить целиком. Пройдет?
    Последний раз редактировалось Marysha; 23.09.2015 в 16:42. Причина: Т9

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    20.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я пишу уже после похода к главврачу, которая солидарна с хирургом. На работу то я завтра выйду, хотя еще физически не готова, а что делать с открытым больничным листом, который закрывать некто не собирается. Тоесть по факту я прогуляла 4 дня.

  9. #9
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я помню, что закрыть больничный можно у любого хирурга в платной клинике нормальной, не обязательно по месту жительства...

  10. #10
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
    Я пишу уже после похода к главврачу, которая солидарна с хирургом. На работу то я завтра выйду, хотя еще физически не готова, а что делать с открытым больничным листом, который закрывать некто не собирается. Тоесть по факту я прогуляла 4 дня.
    Прямо как в разных государствах живем...В июне,после ОП, была на больничном в поликлинике 10 дней.В Москве.
    В департамент здравоохранения звоните,на горячую линию. Эффективнее в Росздравнадзор.
    Последний раз редактировалось Атана; 23.09.2015 в 20:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru