Не ела сладкого,и даже не хотелось его есть,больше года после операции.А именно 1 год и 3 месяца.Потом вдруг как что то сдвинулось в голове и меня потянуло на конфетки и зефир.Я начала есть протеиновые батончики.Но для меня практически все они гадость несусветная.Я их в буквальном смысле запихивала в себя! А чаще отдавала мужу или дочери.Но сладкого хотелось все больше и больше.И что самое интересное,что позволив себе есть это самое сладкое,я поняла,что мне абсолютно невкусно,даже противно до тошноты,но не есть не могу! Меня просто трясет от желания съесть сладости! Вот как понимать такое? А?И с каждым месяцем я позволяла себе все больше и больше сладостей.Но чувство невкусности никуда не делось! На данный момент я уже не могу без них ни дня! И за день съедаю:зефирину,несколько штук конфет,батончик протеиновый или зерновой(а бывает и шоколадный),несколько печенек.Могу еще и кусочек тортика навернуть или кусок пирога какого нибудь. И все это мне противно по вкусу,но я жру!!!!Остановиться не могу! Вычитала про голдлайн плюс,купила,принимаю уже три месяца.Но! Толку ноль! И аппетит никуда не делся.И сладости продолжаю поглощать!((( И теперь боюсь,что когдла закончу курс ,будет еще хуже! Правда мороженое я так до сих пор и не ела,и не тянет совсем! (это уже более 3 лет,так как я его перестала есть задолго до операции еще)