Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62
  1. #41

    По умолчанию

    Метформин, он же глюкофаж, сиофор, очень хороший препарат, он пьётся не только при диабетах. И высоких сахарах, тут есть статейка о метформине, почитайте.

  2. #42
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Метформин, он же глюкофаж, сиофор, очень хороший препарат, он пьётся не только при диабетах. И высоких сахарах, тут есть статейка о метформине, почитайте.
    Давид, добрый день. С метформином надо быть осторожным. Уж очень его разрекламировали и принимают без разбора. Если бы все подъодили к делу так же основательно как вы, четко понимания что, когда и сколько. К сожалению, такой грамотный подход встречается редко

  3. #43
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    В любом случае только по назначению врача, и по результатам анализов. Это действительно отличный препарат, и не только при диабете назначают. Изучайте матчасть, как говорят здесь).
    Всем добра!

  4. #44
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Ох, Эмилия, я даже и не знаю что лучше??? Этот демпинг тоже не есть хорошо. Тело расстаётся с душой. Так страшно. Последний был в кафе. Съела за час 4 ролла, через часа полтора попила клубничный коктейль и меня накрыло так, думала там останусь.
    Я так понимаю мой организм привык к простой еде и воде, может это и хорошо,,,,
    Лена,может и правда демпинг ,это не есть хорошо. Но я уже просто отчаялась,поэтому и думаю,что хоть что то послужило бы мне стопором.

  5. #45
    Нет более близких друг др
    Регистрация
    30.03.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Роллы ни причем скорей всего, это от коктейля клубничного плохо стало. Или же может быть демпинг на роллы? Просто у меня на сладкое и молочное, коктейль как раз и то и другое

  6. #46

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Раз пошел такой разговор и я скажу. У меня чуть больше месяца после ОП слив, а я ем все и "тяга" у меня ко всему такая же как и до оп, и помещается достаточно, и никаких неприятных ощущений. Конечно стараюсь себя ограничивать и после оп это реально проще, но чувствую не быть мне тростинкой.

  7. #47
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Одна моя знакомая( не называю, но она поймёт когда прочитает) сразу после операции ела практически так же как и до. Говорила, что нет чувства насыщения и стопа тоже. Банку зеленого горошка 400 г. могла съесть за раз. Но похудела и очень хорошо. И сейчас говорит, что сьедает плитку шоколада за день и практически каждый день.
    Я к чему говорю: Организм у всех разный. Кто то лопает все и много, кто то сдерживает себя или не может много съесть, а результат не очень.

    Прости меня, дорогая, что привела тебя в пример.

  8. #48
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Раз пошел такой разговор и я скажу. У меня чуть больше месяца после ОП слив, а я ем все и "тяга" у меня ко всему такая же как и до оп, и помещается достаточно, и никаких неприятных ощущений. Конечно стараюсь себя ограничивать и после оп это реально проще, но чувствую не быть мне тростинкой.
    Мари,ну тут могу сказать,что хоть чувства насыщения у меня не было и нет,но все же ограничения по колличеству присутствовали.Потому что съесть столько ,сколько до ОП ,я естесственно не могла, и сейчас хоть порции и сильно увеличились,все равно они несопоставимы с прежними. Но чувство,что я не наелась и хочу еще присутствует постоянно.
    На данный момент очень сильно болею,уже вторую неделю.Из за болезни ушли 4.5 кг.Но постепенно возвращаются,уже килограмм пришел назад.Не знаю,надолго ли,но болезнь притупила мою хотелку сладостей.Я иногда даже вообще не прикасаюсь,а порой съедаю всего лишь половину, а то и треть сладостей ,которые ела до болезни.Очень и очень хочу ,чтобы данный эффект остался и дальше таким.

  9. #49
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Раз пошел такой разговор и я скажу. У меня чуть больше месяца после ОП слив, а я ем все и "тяга" у меня ко всему такая же как и до оп, и помещается достаточно, и никаких неприятных ощущений. Конечно стараюсь себя ограничивать и после оп это реально проще, но чувствую не быть мне тростинкой.
    Уважаемая Мари Лаво! Извините, не удержалась. Очень плохо, что через месяц после операции вы едите все! Вы должны правильно питаться. Все-таки если вы решили похудеть, старайтесь держать себя в руках! Удачи!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solga Посмотреть сообщение
    Уважаемая Мари Лаво! Извините, не удержалась. Очень плохо, что через месяц после операции вы едите все! Вы должны правильно питаться. Все-таки если вы решили похудеть, старайтесь держать себя в руках! Удачи!
    Солга, я Вас тоже очень уважаю!) Понимаю Ваше негодование и конечно я читала много отчетов и дневников! Очень рада и восхищаюсь всеми кто похудел, вы все большие молодцы т.к. это огромная работа над собой и ничего легко и просто не дается. Но я ведь тоже существую и может такие есть еще просто не пишут. В руках я себя держать стараюсь (как уж получается), но ем я все что хочу. По сути что такое пп? Получается что после оп нужно жестко сесть на диету и есть то , что не хочешь? Я и до оп изводила себя всякими диетами. Сейчас мне комфортно! У меня ничего не болит! ттт. Порции мои уменьшились в разы и я наедаюсь и не хожу с голоднами глазами как раньше, если бы я столько ела всегда, возможно и не растолстела бы так. Люди разные, некоторые держат себя в руках, медленно худеют и все время в стрессе, ау многих депрессия наступает, а у меня наоборот я балдею от того что наедаюсь вкусненьким, чувствую легкость, лежать после еды не тянет, правда вес стоит, но я счастлива) Я никого не призываю ни в коем случае, поступать так же! Боже упаси! Каждый идет своим путем. Написала (может и зря) как это у меня происходит, может кому интересно? А то почитаешь тут про малюсенькие порции и отсутствие аппетита после оп, впечатлишся! а ведь бывает и подругому. Любая история, если она правдива имеет право на жизнь.
    Всем удачи!!! Успехов и достижения своих целей!!!
    45 лет. Рост 166 Вес до оп 115 Сейчас 105

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru