Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    [QUOTE=Эмилия69;116007]Остановиться не могу! Вычитала про голдлайн плюс,купила,принимаю уже три месяца.Но! Толку ноль! И аппетит никуда не делся.И сладости продолжаю поглощать!((( И теперь боюсь,что когдла закончу курс ,будет еще хуже! Правда мороженое я так до сих пор и не ела,и не тянет совсем! (это уже более 3 лет,так как я его перестала есть задолго до операции еще)[/QUOTE
    Эмилия, а глюкофаж до операции принимали? Я вот думаю, может дело в этом. Что-то связано с толерантностью к глюкозе. И те кто раньше принимал глюкофаж до операции должен делать это и после? Жаль, что не с кем посоветоваться об этом.

  2. #32
    Junior Member Аватар для Лолик
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меня тоже на сладкое потянуло,прям до дрожи) И еще на мясо смотреть уже не могу,хочется есть просто овощи и фрукты.

  3. #33
    Junior Member Аватар для Лолик
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=АНА;116076]
    Цитата Сообщение от Эмилия69 Посмотреть сообщение
    Остановиться не могу! Вычитала про голдлайн плюс,купила,принимаю уже три месяца.Но! Толку ноль! И аппетит никуда не делся.И сладости продолжаю поглощать!((( И теперь боюсь,что когдла закончу курс ,будет еще хуже! Правда мороженое я так до сих пор и не ела,и не тянет совсем! (это уже более 3 лет,так как я его перестала есть задолго до операции еще)[/QUOTE
    Эмилия, а глюкофаж до операции принимали? Я вот думаю, может дело в этом. Что-то связано с толерантностью к глюкозе. И те кто раньше принимал глюкофаж до операции должен делать это и после? Жаль, что не с кем посоветоваться об этом.
    мне эндокринолог посоветовала принимать сиафор по схеме и новопассит ,это после операции,до этого я не принимала.

  4. #34
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лолик Посмотреть сообщение
    [QUOTE116076]

    мне эндокринолог посоветовала принимать сиафор по схеме и новопассит ,это после операции,до этого я не принимала.
    А что сейчас с сахаром? И эндокринолог знает о вашей операции?

  5. #35
    Junior Member Аватар для Лолик
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    А что сейчас с сахаром? И эндокринолог знает о вашей операции?
    с сахаром у меня нет и не было проблем,всего лишь инсулинорезистентность,а новопассит как я думаю она назначила чтобы нормализовать уровень картизола.Естественно она знает об операции,от врачей я такое не скрываю.А вам можно попить хромиум пиколинат,пишут что тяга к сладкому прекращается.

  6. #36
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лолик Посмотреть сообщение
    с сахаром у меня нет и не было проблем,всего лишь инсулинорезистентность,а новопассит как я думаю она назначила чтобы нормализовать уровень картизола.Естественно она знает об операции,от врачей я такое не скрываю.А вам можно попить хромиум пиколинат,пишут что тяга к сладкому прекращается.
    Здесь много, что пишут)))
    Все равно не понимаю тогда зачем вам сиафор, если сахар в норме.

  7. #37
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Эмилия, у меня практически тоже самое. Хочу- не могу. А съем и никакого удовольствия. Потом сижу и думаю: Зачем я слопала???? Но ваше описание потребляемого меня точно привело бы к демпингу. Уже проверено. Вот уже неделю сижу на диете- погрустнела я без сладкого
    Лена,очень мечтаю о демпинге! Потому что у меня нет никаких ограничителей с самой операции. Я уже говорила,что у меня нет чувства насыщения. И демпинга нет. Так хоть благодаря ему ,я бы смогла зашить так сказать, свой рот.

  8. #38
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ох, Эмилия, я даже и не знаю что лучше??? Этот демпинг тоже не есть хорошо. Тело расстаётся с душой. Так страшно. Последний был в кафе. Съела за час 4 ролла, через часа полтора попила клубничный коктейль и меня накрыло так, думала там останусь.
    Я так понимаю мой организм привык к простой еде и воде, может это и хорошо,,,,

  9. #39
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Не стоит мечтать о демпинге, это противно-омерзительное состояние, хорошего тут ничего нет.
    И из жизненной колеи выбивает очень сильно, становиться страшно вообще всё - выйти на улицу, потому, что в этот момент тебя может накрыть демпинг после еды, минут через 40, не сидеть же и не ждать после каждой еды 40 минут в ожидание "будет-не будет", а может и не накрыть на те же самые продукты. Короче, ничего хорошего тут нет, лучше гораздо жить без демпингов, но раз о них зашла речь - ни к чему они, однозначно.
    И рекомендации по поводу того, что "отследить на что" не работают. В одно время суток может быть, а может и не быть на одни и те же продукты.

  10. #40
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    [/QUOTE
    Эмилия, а глюкофаж до операции принимали? Я вот думаю, может дело в этом. Что-то связано с толерантностью к глюкозе. И те кто раньше принимал глюкофаж до операции должен делать это и после? Жаль, что не с кем посоветоваться об этом.
    Ана,а что такое глюкофаж? Это связано с сахарным диабетом? У меня не было сахарного диабета.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru