Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Мари,может вы и не совсем правильно делаете,хотя кто знает как и кому правильно. Но вы не правы! Вес у вас не стоит ! За месяц ушло 10 кг,и это очень даже хороший результат.
    И да,я согласна с вами,любая история имеет право на жизнь.Почему надо описывать все только правильное.Жизнь у всех разная и опыт у всех тоже разный.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмилия69 Посмотреть сообщение
    Мари,может вы и не совсем правильно делаете,хотя кто знает как и кому правильно. Но вы не правы! Вес у вас не стоит ! За месяц ушло 10 кг,и это очень даже хороший результат.
    И да,я согласна с вами,любая история имеет право на жизнь.Почему надо описывать все только правильное.Жизнь у всех разная и опыт у всех тоже разный.
    Я вот тоже не знаю как "правильно", вернее знаю и до ОП знала (думаю мы все знали как правилино), но для меня постоянные ограничения это очень жестко. Конечно я стараюсь, но без насилия над собой. Со стороны когда я пишу, что ем все можно подумать что это буквально все все. Ну например фаст фуд, чипсы, хлопья, торты я не ем и раньше не ела, жаренное пока не ем. Всю еду которую готовлю дома я ем. и даже пельмени ела 4 шт.долго жую и съедаю. Мороженное тоже ела, понемногу но с удовольствием. И кулич на Пасху поем с радостью. Ну не могу я постоянно есть-пить белок, хотя конечно стараюсь отдавать ему предпочтение. А вес ушел за первые 3 недели когда я только пила и пюре ела)) сейчас стоит. Может быть если вес пойдет вверх я пересмотрю свое питание, но пока так.

  3. #53
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Мари, я вас очень хорошо понимаю. Это я про ваши откровения в питании. Конечно надо,,,, и правильно вы говорите, что и до Оп мы все знали, что Надо, а что не надо.Мы знали как правильно, но жрали, и не могли себя контролировать. Сейчас тоже самое(лично у меня), только порции меньше и мучное практически все не могу.
    Так получилось, что бариатриков я нашла в жизни и не на этом сайте. Мы общаемся, некоторые уже больше 4 лет. Так вот они тоже зарегистрированы здесь, но заходят только почитать и узнать новости, а все потому, что они стесняются или не хотят рассказывать о своем питании, которое вернулось на круги своя. Практически у всех. Только одна женщина после Шунта плюсанула 3кг и остановилась.
    Вес ваш обязательно будет ползти вниз, но с остановками. Вы не бойтесь остановок. Они могут продолжаться и неделю и две, а то и три. Я вам желаю удачи, вы пишите, надо слушать и читать всех, а не только положительных.

  4. #54

    По умолчанию

    Боялка, спасибо за добрые слова! Я вообще не мастак писать))), но если уж так получится, что я (со своим 'ем все') облажаюсь, то обязательно напишу! Для меня уже радость, что я не ем как в бочку, а культурненько и понемногу. Количество подходов к столу я стараюсь контролировать, еду не запиваю. Често говоря я надеюсь на то, что я толстела от количества, а не от качества еды. Ну посмотрим...

  5. #55
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Сладкое моя беда. до ОП крайне редко ела сладости, а сейчас какое то сумасшествие, без шоколада ни дня((

  6. #56
    Member Аватар для garmy
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вот да, до операции я просто была сладкоежкой, но сейчас - просто маньяк сладостей, стараюсь есть только после основной еды, иначе не остановиться

  7. #57
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    До операции любимое лакомство было - натуральный свежесвареный кофе с какой-то сладостью, например с коричной булочкой. После операции от чайной лодки любого сладкого - демпинг. А кофе перестал радовать вообще. Сегодня первый раз за 2 месяца глотнула капучино и было вкусно. Но вот выпить 2 чашки как ранее даже в голову не приходит.
    Да и совершенно не хочется испортить свой новый желудок.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    До операции любимое лакомство было - натуральный свежесвареный кофе с какой-то сладостью, например с коричной булочкой. После операции от чайной лодки любого сладкого - демпинг. А кофе перестал радовать вообще. Сегодня первый раз за 2 месяца глотнула капучино и было вкусно. Но вот выпить 2 чашки как ранее даже в голову не приходит.
    Да и совершенно не хочется испортить свой новый желудок.
    А я наоборот до оп не пила кофе а сейчас как наркоманка стала могу 2-3 чашечки латте испить аж до тресучки! Без всего только латте с большой порцией молока.

  9. #59
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    🇪🇺
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, тож хотела про это написать кстати) До оп ну очень я любила свежий ароматный кофе! Только от запаха его было бодренько на душе) а после оп, ну совсем не радует и не «вставляет» )) Реально вкусы меняются. Может позже полюблю его вновь?)

  10. #60
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    100% меняются. Вообще не тянет на кофе или сладкое. Вот совсем.
    Зато начала трескать огурцы как не в себя! Раньше зимние огурцы мерзопакостными казались. А сейчас за день могу целый огурец вломить. И вкуууснооо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru