Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
    Невер, я не ищу оправданий. Мой ребёнок обожает животных, и я тоже (иначе бы мы их столько не завели). Это кот охотился на неё. Сидел в засаде, и когда она пробегала мимо, нападал на неё, на ней живого места не было, но когда заходил разговор, чтобы отдать, начинались рыдания. Мы больше года терпели. Повторяю, операция тогда считались обычной информации не было. И я бы попросила Вас выбирать выражения.
    Какое конкретно выражение вам не понравилось?))) Перечитала, не нашла ничего такого. Но все-таки, может мне его повторить еще раз - не знаю какое только.
    Вы написали "Невер, я знала, что Вы так отреагируете", но все равно написали об этом. Так что, оно к Вам и вернулось.

  2. #32
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    оправдание зверству всегда найдется
    Конкретно, вот это выражение. Только в зверствах меня ещё не обвиняли на этом форуме, а так уже всё было.

    Весной, когда сошёл снег, мы с соседями решили устроить субботник (после обеда). Иду с утра, стоят два соседа. Спрашиваю: Вы пойдете на субботник? Один говорит: я пойду только стекла пособираю, а то собака бегает, боюсь ноги поранит. А другой говорит: а я пойду уберу с детской площадки собачьи фекалии. У первого два внука на этой площадке ежедневно играет, но он про них даже не вспомнил. Понимаете, это не лечится.

    Не так давно Комар оставил в вашем дневнике комментарий, который Вы потом собирались удалить, одинаково омерзительный по отношению к людям (Крыма и Донбасса) и к животным. Все дружно его осудили из-за отношения к животным, и никто (кроме меня) за его отношение к людям. А Вы говорите, что никогда не ставите животное выше человека....

    Я не хочу Вас обидеть, но понимаете, жизнь сложна и многообразна, в ней есть не только черное и белое (в нашем случае звери, как я, и защитники животных, как Вы), всё намного сложнее.
    Последний раз редактировалось storm; 03.09.2015 в 17:53.

  3. #33
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение

    Не так давно Комар оставил в вашем дневнике комментарий, который Вы потом собирались удалить, одинаково омерзительный по отношению к людям (Крыма и Донбасса) и к животным. Все дружно его осудили из-за отношения к животным, и никто (кроме меня) за его отношение к людям. А Вы говорите, что никогда не ставите животное выше человека....
    Я промолчала, потому что ввязываться в конфликт Украина\Россия гораздо хуже, чем продвигать позицию зоозащиников и посвящать о ней людей. В первом случае ничего не изменить, только поругаться. Во втором, надежда все-таки остается, хотя бы для третьих лиц. Кроме всего прочего, обычно на всех форумах запрещено разжигание межнациональной розни.
    Последний раз редактировалось Never Again; 28.08.2015 в 13:54.

  4. #34
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solga Посмотреть сообщение
    Рыбку, однозначно, иметь здорово))))). Но дети просят друга.
    Хочется иметь ласкового животного. Кто-то говорит, что кошки все с характером, а коты вернее, спокойнее, более выдержанны.
    Котов конечно. Это живые антидепрессанты на четырех лапках.
    Чтобы не было агрессии выбирайте породу, есть совершенно беззлобные.
    У меня три кота )

    Деткам сделайте аллергопробы на котов, чтобы не было неприятного сюрприза. Сейчас аллергия это бич.

  5. #35
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Котов конечно. Это живые антидепрессанты на четырех лапках.
    Чтобы не было агрессии выбирайте породу, есть совершенно беззлобные.
    У меня три кота )

    .
    Спасибо! Взяли кота))))

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solga Посмотреть сообщение
    Кого лучше брать в качестве питомца -кота или кошку?
    коты метить будут а кошек сводить надо либо стерилизовать..

  7. #37

    По умолчанию

    Мы брали кота. кастрировали его в первый год жизни и теперь это наглая рыжая морда самый любимый у наших детей

  8. #38

    По умолчанию

    Конечно кот, хотя кошечка если будет рожать, то будут маленькие прелести

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А у меня 3 кошки)))) Одна успела родить в свое время... Форумчане помнят сфинкс и лохматка в одном помете. Сейчас все стерилизованные, отличные крысоловки.

  10. #40

    По умолчанию

    Смерть любимого домашнего питомца – это всегда огромная потеря для всей семьи. На Зоо-Скай.ру продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Может быть, это хоть как-то облегчит боль утраты любимого домашнего питомца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru