Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31
    Junior Member Аватар для 2russky
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Сан-Франциско
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Милка, удачного визита, держите в курсе дел
    Анна, чем питаетесь? Поздравляю с результатом! Ещё шажок и переступите "10 за месяц!!!"
    Мандарин, рад видеть мужика на форуме! Вес пошел? Объемы уходят? Тонус растет? Эх, встретится бы с оперированным мужиком, потрещать за жизнь и навернуть бы пивасику!!!
    ....
    О___О Эээ, стоп! Какого пивасику? По стакану протеина, будь алкоголь не ладен!
    Я 5 месяцев после операции ( СЛИВ). Скинул 33 кг. Чувствую себя хорошо, но пива за раз не могу выпить и маленькую бутылочку.

  2. #32
    Member Аватар для Милка
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    John , меня записали к диетисту и психологу , хирург дал разрешение на шунт ..))я счастлива !)) Через недельку должна уже знать дату операции ..планирую на начало октября ..

  3. #33
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    Angry

    Так скоро? Я была сегодня в третий раз у диетиста , она назначила еще одну встречу 7 сентября. Два раза была у психолога. Они меня достали, с 30 марта то к одному, то к другому , я уже решила не делать операцию . И за это время набрала 7 кг .

  4. #34
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Милка, мечты сбываются. Как узнаешь дату - напиши
    Моника, Не дают добро на операцию? А что говорят? Что-нибудь в стиле "Вам нужно сбросить N килограмм"? =\

  5. #35
    Member Аватар для Милка
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Моника , я сама была приятно удивлена )) через неделю у меня диетист , хирург сказал , что диетист сразу скажет дату .. (чуть не написала свадьбы ..)))))...) операции
    Надеюсь диетист не начнет гонять , как и Вас ..
    А почему снова и снова к диетисту ? Надо сбросить вес ?

  6. #36
    Member Аватар для Милка
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    John , спасибо )) напишу

  7. #37
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да Милка за все это время я набрала 7кг, диетист говорит что я должна скинут не много чтоб она дала разрешение. Мой дом доктор сказал что это комерция, и посоветовал пойти к другому хирургу. Не знаю что и делать ?! 😒. Когда я начинала у меня был позитивный настрой , а теперь я не знаю 😞

  8. #38
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Monika,настрой терять не нужно! Если твердо решили-добивайтесь, к одному,другому,третьему врачу. Все получится!

  9. #39
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А сейчас у меня радиология 😳 дали пить какую то гадость . Обследуют желудок, Толстую и тонкую кишку.

  10. #40
    Member Аватар для Милка
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Моника , на самом деле комерция , не будь вес большим , мы и не шли бы на операцию ..какой у вас имт?
    Мне очень понравился мой хирург , я была у него всего один раз , советовать не могу ..но у меня осталось хорошее впечатление . Если надумаешь (ничего что я на ты ?) , напишу координаты
    У меня имеется ожирение , но все же , имт 35 с натяжкой, разрешили операцию из за апноэ ..надеюсь диетист ничего не скажет , раз хирург дал разрешение
    Тяжело в учении , легко в бою , Моника ) не сдавайся , и все получится ..на зло всем и вся, иди к своей цели

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru