Здравствуйте, дамы, коих замечено много, и мужики, коих куда меньше.
Как уже видно с топика: я - John (имя вымышлено). Принимайте новенького!!!
Сразу о планах!
Планирую поэтапное путешествие по чудесному архипелагу на этой теме.
  1. Стартовый остров я уже занял... Здесь очень не спокойно, трепетно и волнительно. Под конец пребывания - наверное будет даже боязно.
  2. Второй остров планируется в октябре. Имя его "отчеты после ЖШ" ^_^
  3. Третий островок почти сразу после второго, ну может недельку-другую погодя - "Жизнь после ЖШ".
  4. И на последок - посетить "Моя личная история ЖШ", говорят там жить здорово.

Разумеется буду стараться миновать остров "проблем и осложнений", но в случае, если течение всё-же занесет - готов к труду и обороне, ведь если не защищать свою мечту, то тогда я не знаю для чего нужна "сила", будь то физическая или духовная.
*открыл банку гуталина и намазюкался в стиле Шварценеггер идёт убивать, авось черные линии на морде сделают её самую, морду, невидимой и замаскированной в кустах*

Имею опыт "совместного похудения" на одном из форумов диет, и поддержка, оказываемся друг-другу в тех местах, поддавала жару в горнило силы воли и результативности на весах. К слову - то похудение вернулось с плюсами, разумеется. Но раз уж это работает, то почему бы и нет, айда и тут отмечусь Рассчитываю на Вашу поддержку и понимание, хотя от кого же ещё ожидать понимания, если не от Вас?

Немножко о себе.
Пол: мужской (вот так новость?)
Возраст: 24 года
Цвет волос: шатен, но в душе брюнет (даже красился пару раз) )))
Рост: 182 см
Вес: =( Больше роста. Весы перестали меня показывать, ибо они до 185. Могу предположить, что в районе 185-190
ИМТ: соответственно в районе 57-60

В отличии, наверное, от большинства пользователей данного ресурса, не могу сказать, что я был худым, или даже, что "всегда был полноват". Я всегда был жирный и есть до сих пор! В 7-8 классе уже весил не менее 135 кг, боялся встать на стеклянно\зеркальный ящик для проверки плоскостопия при школьном медицинском осмотре. Разумеется одноклассники не давали мне забыть этого, и с первого же класса я стал отличной игрушкой для развлечений и надругательств. Поэтому становление характера и личности были несколько, сказать бы помягче, запоздалыми. В итоге - я очень скромный, не уверенный в себе, замкнутый молодой человек имеющий с десяток комплексов, часть которых начала "таять" только сейчас, а часть укрепилась, я так думаю, до конца жизни. Дети могут быть очень жестокими, не осознавая этого ((
Вот я и предвкушаю, что же меня ждёт, ведь я никогда даже близко не был к своему идеальному весу. Очень хочется почувствовать, что же это такое, каково это и... сдается мне я не захочу возвращаться к текущему весу (кто бы сомневался).
Надо завести свой дневник на сайте, потому как все последствия и новые ощущения буду повествовать Вам и тем, кто мечется в сомнениях тех или иных, отговаривая самого себя от необходимого шага - похудеть. Есть мириады того, что хочется сделать, чего хочется попробовать (нет, не на вкус). Хотя в какой-то степени и на вкус, ведь гамма ожидаемых ощущений не передается какими-либо словами, нежели каким-нибудь синонимом из чувств осязания.
Чуть позже поделюсь, наверное, самой главной мечтой, которая, как ни удивительно, появилась совсем недавно, лет 6 назад.

На последок, как уже сказано ранее - ПРИНИМАЙТЕ НОВЕНЬКОГО!!!