Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=John
    [b]Анна, [/b]про мясо видимо ещё рано думать, это самая тяжелая еда из возможных, и стало быть её нужно пробовать в последнюю очередь. Недавно взвешал порцию бутербродов к чаю... 350 гр слопал за присест, ну плюс чай
    Про вещи я как нибудь добавлю оду в дневник, запишу туда пару мыслей, как и оду еде сделаю, там мыслей будет больше. Айда переступай уже десятикилограмовый порог!


    Ох, John, не переступается этот рубеж 10-ти килограммовый, ну никак ))) 100 грамм мешают))) Я уже стала очковать на тему, а вдруг всем поможет, а мне нет ))) подруга похудела на 52 кг за 7 месяцев (вес был 136), просто другой человек.. совершенно.. ее люди не узнают на улице.. ))) не могу поверить, что со мной может быть точно также )
    А мясо - это тема.... я теперь о нем надолго забыла ))) сегодня начала витамины принимать... не хочу ждать, пока волосы с зубами начнут выпадать ))) купила жевательные, очень удобно!

  2. #22
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Анна, ну настолько то высокое значение этой "десятке" предавать то не стоит ;-) У всех по разному и первый "застойчик" может тоже в разное время появиться
    Но уж чего точно делать не стоит, так это "очковать" из за 100 грамм
    Прочитал дневник Yolik: -40 за 7 месяцев. Тоже совсем другой человек. Как же может измениться жизнь за такой короткий срок.

  3. #23
    Member Аватар для ната28
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    )))) Я тоже не из стареньких , у меня около полугода Сливу ))) Интересно вас читать , сколько раз убеждалась что мужчины обладают большей харизмой чем женщины, которых как правильно подметил автор сдесь добрых 90%
    Принимаем новичка ! Ждем в наших рядах , шунтанутых , сливанутых , бандажистов , отпермаколеных или еще более- смешанных))))

  4. #24
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    ната28, посмотрел Ваш последний альбомчик на 4.5 месяца: Вы отлично выглядите ^_^
    Не менее 90% - аж как то не уютно себя чувствую В столь женской компании не бывал никогда.

    Тем временем солнце встало, утро наступило - завтрак!

  5. #25
    Member Аватар для ната28
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Да John , сама люблю мужскую компанию))) У нас то критические дни , то беременные , то еще что )))) Но увы и ах , мужчин тут явно не хватает , по этому не пропадайте.....

  6. #26
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    не пропадайте.....
    Если меня тут пресовать не будут - не пропаду Я и так парень довольно спресованный

  7. #27
    Member Аватар для ната28
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Если меня тут пресовать не будут - не пропаду Я и так парень довольно спресованный
    Боюсь предположить , но вполне возможно , но с вашей харизмой )))) думаю вам это не грозит , хотя,,,,,,, Комара тут пресанули , он обиделся и ушел в тень месяца на полтора , потом вернулся правда))))
    Ну злыдней тут пруд пруди , что есть то есть

  8. #28
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    Talking

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Анна, ну настолько то высокое значение этой "десятке" предавать то не стоит ;-) У всех по разному и первый "застойчик" может тоже в разное время появиться
    Но уж чего точно делать не стоит, так это "очковать" из за 100 грамм
    Прочитал дневник Yolik: -40 за 7 месяцев. Тоже совсем другой человек. Как же может измениться жизнь за такой короткий срок.
    John, доброго времени суток ))) Десятка пройдена, ойо-хо )))) У меня после ОП через 4 дня вес встал на 10!! дней ))) вот тогда я думала, что все, мне хана))) потом пошел... я 20 лет в борьбе с весом, могу книгу уже написать))) подруга скинула 52!!!!!! смеется, говорит: скинула человека целого с себя ) здорово ))) Вам удачи-приудачи во всем!!!

  9. #29
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Анна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    А ведь ещё есть 3 дня для "хорошего" закрепления, и можно смело отмечать МЕСЯЦ!
    Дааа, тоже хочу "человека" скинуть с себя
    И не пугайтесь, если вес снова встанет в недалеком будущем.
    Со стороны организма моголог такой:
    - Ну куда же вы уходите, грамчики\килограчики! А нука стоить (и руки на распашку, "ты не пройдешь!", аки Гендальф в знаменитой трилогии).
    https://a-a.d-cd.net/41fdf04s-960.jpg
    А долго так не постоишь, руки опустятся, и грамульки снова просочатся меж дрожащих, от нежелания терять накопленное годами, рук.

  10. #30
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    John, спасибо большое )))
    Хорошее чувство юмора, молодец-молодец!!!!
    Приятно с вами общаться ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru