Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. #11
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Виктор, к сожалению я своего хирурга увижу за 5-7 дней до ОП. Так что, учитывая мой виртуальный лётный стаж, буду стрелять на упреждение ^_^
    kisiaR, интересный стимул получается. Вообще операцию оцениваю не как "волшебную пилюлю" и не как панацею от всех бед, а именно как стимул и помощник в кардинальном изменении в жизни.
    Получается, что стимул ради стимула Будем стараться, спасибо

  2. #12
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Ты молодой! Все получится! Тем более есть к чему стремиться, жизнь- то ты еще не видел Дерзай, вперед. Держи нас в курсе :-)

  3. #13
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Сколько позитива , рада за тебя , поздравляю ))
    Уже хороший результат ! )
    Милка, спасибо))))
    Мои три подруги сделали ОП в разное время.. Все счастливы, результаты потрясающие.. вот и я решилась и теперь в их рядах )))
    На сегодня отвес 9900!!! У меня таких результатов не было никогда в жизни... Я всегда худела медленно даже на самой жестокой диете... Максимум - 5 кг в месяц при полном жесткаче.. А тут такое! )))
    Конечно, слабость присутствует.. но это ничего )) это пройдет )

  4. #14
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Милка, удачного визита, держите в курсе дел
    Анна, чем питаетесь? Поздравляю с результатом! Ещё шажок и переступите "10 за месяц!!!"
    Мандарин, рад видеть мужика на форуме! Вес пошел? Объемы уходят? Тонус растет? Эх, встретится бы с оперированным мужиком, потрещать за жизнь и навернуть бы пивасику!!!
    ....
    О___О Эээ, стоп! Какого пивасику? По стакану протеина, будь алкоголь не ладен!
    John, привет! С питанием, конечно, немножко нарушаю))) По правилам, месяц надо продержаться исключительно на жидкой пище: соки, компоты, кисели, вода обязательно, чай, бульон... Я продержалась две недели и начала потихоньку есть.. Хорошо проходят все супы, кроме супов-пюре.. Вся консистенция пюреобразная просто стоит колом в горле и вызывает дискомфорт... Например, творог, суп-пюре, вот такое... Начала с сыра )) проскочил легко ))) ну и потихоньку рыбку уже пробовала.. А вот с мясом пока не подружилась... Видимо, это и есть демпинг, о котором тут все говорят, я так и не поняла.. Но кусочек малюсенький мяса вызвал рвоту, головокружение, озноб.. было лихо, честно скажу и больше я не эксперементирую... Яйцо вареное половинка проходит.. в общем, жить можно... Но самое офигенское - это полное отсутствие голода.. совсем!!!!! Т.е. если не вспомнишь, что надо поесть - то так и ходишь и ничего не чувствуешь ))) С водой проблема.. Надо много пить.. Хуже всего проходит вода, такое впечатление, что проглотил шарик с иголками... Пока пытаюсь выйти из этого положения разными способами: добавляю лимон, режу яблоко, хоть что-то, чтобы проходило... Вот как-то так ))) Не пожалела ни разу о сделанном.. Все вещи болтаются уже.. что будет дальше - не могу даже представить ))))

  5. #15
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Привет Jonh . С принятым решением. А когда операция и где? Что-то прочитала про октябрь. Я буду в печатниках с 5 октября. Переделка слив 2 во что получится. И такое бывает. Может пересечемся.

  6. #16
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    НикаНикуша, получится, ещё как получится! А про то, что я жизни не видел - ты, ой как, права! Я все 24 года эти запертый сидел у компа в режиме 24 на 7! Ох и наверстраю упущенное! )) В курсе держать буду, разумеется.
    Анна, про мясо видимо ещё рано думать, это самая тяжелая еда из возможных, и стало быть её нужно пробовать в последнюю очередь. Недавно взвешал порцию бутербродов к чаю... 350 гр слопал за присест, ну плюс чай
    Про вещи я как нибудь добавлю оду в дневник, запишу туда пару мыслей, как и оду еде сделаю, там мыслей будет больше. Айда переступай уже десятикилограмовый порог!
    Олёна, хм, поклясться могу, что писал в топике про Новосибирск. Вот так без объявления моё сообщение подредактировала администрация, видимо я там в слух указал конкурентов =\
    В Новосибирске обследование и сразу за ним операция, если, конечно, не будет противопоказаний. Сейчас начал усиленно стараться сбросить вес, ибо чтоб наверняка! Так что, увы, не пересечемся.

  7. #17
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ничего страшного это я невниметельно читаю. Готовся, надейся и верь что все будет хорошо. И постарайся похудеть перед операцией. Время еще есть. Кстати что говорят родители. Понимаю что 24 и ты большой, но у меня сыну 18 и ты недалеко ушел. Короче - поддерживают? Я тоже большая. О первой операции не говорила, сказала только как стало сильно заметно похудение. А этот раз про переделку сказала-лучше бы я не говорила. Мама аж заголосила. Пришлось врать -говорить что я еще думаю.

  8. #18
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Родственники отнеслись с пониманием. Если даже у кого то из них есть претензии, а их нет (уверен), они всё равно поддержали, подбодрили и одобрили мои планы. Ведь именно в этом суть семьи, в поддерживании друг друга и делить тягости, если таковые имеются.
    С друзьями был ещё проще. Я им объяснил, что это и как оно работает. Метод радикальный, но все НЕ радикальные методы - я испробовал.
    Мама твоя видимо не до конца понимает, что это и для чего это нужно. Попробуй объяснить, показать фотографии. А возможно лучше вообще не тревожить её.
    Для себя решила? Железно? Так действуй. Твой желудок, твой риск, твои надежды, твоя жизнь.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Привет. С удовольствием прочитала ваши сообщения. Пусть у вас все получится. У вас совершенно правильный настрой и, уверена, результат не заставит себя ждать. Мини-шунт с прекрасным результатом у Yolik. Ее дневник в Лучших дневниках. Удачи

  10. #20
    Junior Member Аватар для John
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Сибирский жировой батальон!!!
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ladusya, О_О БЛАГОДАРЮ! Тем более, что она делала ОП в той же клинике и у того же хирурга, в которой планирую делать я! Спасибо! Приступаю к чтиву

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru