Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56
  1. #1

    По умолчанию как правильно питаться с пермаколом после слива?

    Коллеги,

    У кого стоит пермакол с интервалом 1-2 года после слива, поделитесь пжлста опытом своего питания:

    - особенности в первые дни после операции?
    - обычное питание с пермаколом после слива?
    - какой интервал вы делаете между твердой едой и питьем?
    - какие витамины вы принимаете?
    - есть ли случаи повторного набора веса после похудения с пермаколом?

    Буду призантелен за любой опыт

  2. #2

    По умолчанию неделя после пермакола

    Сегодня попытался проглотить слишком большую капсулу витамины. Вошла и заняла весь желудок, кажется. Дискомфорт, но боли не было. Вода, которой пытался запить капсулу, вышла обратно.....
    Видимо крупные твердые капсулы придется измельчать всю жизнь, да?

  3. #3

    По умолчанию

    Я не то, что капсулы! Вода и еда обратно выходят. Рвота страшная. Обезвоживание, хотя после операции месяц было все в порядке. На мои вопросы ответа так и не получила от врачей.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шалота Посмотреть сообщение
    Я не то, что капсулы! Вода и еда обратно выходят. Рвота страшная. Обезвоживание, хотя после операции месяц было все в порядке. На мои вопросы ответа так и не получила от врачей.
    Шалота, а Вы врачам звонили? Обычно с 8 до 10 и вообще когда не на операции, всегда на звонки отвечают....

  5. #5

    По умолчанию

    от приёма витаминов после пермакола почему-то растёт аппетит.... может, витамины можно и не принимать?
    всё ещё сижу на одном кефире с белковыми добавками.

  6. #6
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    от приёма витаминов после пермакола почему-то растёт аппетит..
    витамины улучшают обмен веществ. активизируются обменные процессы, а мы это воспринимаем как голод.
    если витамины принимать непосредственно перед пищей, то можно немного обмануть организм свой.
    но не принимать витамины (если они нужны) по причине, что растёт аппетит... эт без комментариев.

  7. #7

    По умолчанию

    Taxa, большое спасибо за то, что поделились опытом!
    Так Вы месяц после операции пермакола ещё и набрали вес, а не сбросили его???? или я что-то не так понял?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Ну, да.) Через месяц после установки случился новый год и я, за январь-февраль, набрала 11 кг...даже чуть больше.)
    Но Вы не расстраивайте, если чо, я их уже сбросила.))
    а сколько всего сбросили за 8 месяцев с пермаколом, если не секрет?

  9. #9
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    от приёма витаминов после пермакола почему-то растёт аппетит.... может, витамины можно и не принимать?
    всё ещё сижу на одном кефире с белковыми добавками.
    большинство витамин надо принимать во время еды или непосредственно перед. Это у вас индивидуально. У меня они отбивают желание вообще есть (я их на три части делю), все равно перекрывают едалку

  10. #10

    По умолчанию первый раз твердая пища после пермакола

    вчера первый раз после молочных коктейлей перешел на твердую пищу: четыре мидии и маленький кусочек рыбки. переполнился целиком до сих пор есть не хочу.
    завтрак - 1/4 маленького кусочка рыбы и кофе с молоком (до еды).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru