Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Нужен совет

    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    вот зарегистрировась на форуме, потому как нужен небольшой совет.
    Мне 30 лет и у меня есть лишний вес. Около 25кг((( в общем то меня это никогда не радовали, но вот сейчас я впервые ощутила физический дискомфорт и проблемы, что с этим связаны. Когда я хожу мои ляшки сверху трутся одна об другую и на том месте возникает воспаление и боль. (Так только летом, зимой такого нет).
    Может кто-нибудь с таким уже встречался? Что вы делали, что бы так не болело?
    Спасибо за ответы)

  2. #2
    Junior Member Аватар для Sunny_Go
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Последние (много) лет хожу только в брюках, причем всегда выбираю такие, чтобы не сильно протирались. А то купила однажды дорогущие льняные штаны, а надеть успела два раза)))

    Вообще, когда еще ходила в юбках или платьях, носила либо колготки, либо штанишки до колена - можно тонкие бриджи, можно утягивающее белье. По-другому никак...

  3. #3
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Интересно какое средство нам тут будет автор топика рекламировать?

  4. #4
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Детским тальком ляжки присыпать хорошо!) панталончики хлопковые до колен), и брюки брюки брюки!)

  5. #5
    Junior Member Аватар для MarGo69
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Детским тальком многие пользуются, это облегчает ситуацию. Моя знакомая липолиз делала. Я читала статью об этом, и считаю, что всякие процедуры, массажи, бани – это всё хорошо и замечательно, но надо смотреть глубже и следить за своим здоровьем. Не забывайте, что отложение жиров в большинстве случаев связано с какими-либо нарушениями в организме, поэтому параллельно с косметологическим липолизом, или ещё с чем-то, следует провести обследование с целью выявления этого нарушения и заняться его устранением.

  6. #6

    По умолчанию

    Очень хорошо помогают дезодоранты от пота.Проверено.

  7. #7

    По умолчанию

    Все потеют летом, поэтому странного в этом ничего нет, но полным людям особенно тяжело. Поэтому здесь два решения: похудеть или использовать различные средства против пота. Я могу посоветовать Anti pot, который основан на натуральных компонентах и поможет при сильном потоотделении. Справиться ли он с вашей проблемой не скажу, но по своему прямому предназначению претензий к нему нет. Я заказывала здесь

  8. #8
    Junior Member Аватар для Anderson74
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не знаю насколько гладко все пройдет, очень сложно в таком возрасте

  9. #9

    По умолчанию

    Очень хорошо помогает детская присыпка. Правда ненадолго, но надо чаще пользоваться ей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru