Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    При таком режиме вам шунт противопоказан. С шунтом должен быть четкий режим - есть каждые 2 часа, иначе обвалится все и везде, в плане здоровья, канешн. А чувства голода нет, ни днем, ни вечером, а не есть нельзя, вот здесь и засада для неорганизованных - забывают есть, а потом имеют большие траблы.

  2. #12

  3. #13
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    организовать упорядоченность питания с сегодняшнего дня.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    организовать упорядоченность питания с сегодняшнего дня.
    А вы сколько после шунтирования скинули и за сколько?

  5. #15
    Junior Member Аватар для Sunny_Go
    Регистрация
    09.03.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Как вы глубоко ошибаетесь... Со временем обжираться начинают при любых операциях. Знаю людей которые слив делали в 2008-2009 годах... Порции у нас были одинаковы. К сожалению, контролировать себя лет через пять (причем иногда ооочень жестко) надо при любой операции.
    "САРКАЗМ"!!
    Конечно, я писала не в буквальном смысле!)))
    Я ни в коем случае не считаю, что с шунтом можно есть все, что угодно, и в каких угодно количествах. При любой операции необходимость работать над собой никуда не исчезает.

    Я писала о том, что для меня лично шунтирование несет еще такой вот расслабляющий эффект, когда прекрасно знаешь, что у тебя не все питательные вещества всасываются, а поэтому позволяешь себе немного больше, а потом еще немного больше...

    Напротив, я глубоко убеждена, что человек, идущий на операцию по шунтированию, должен будет прилагать вдвое больше усилий.
    Во-первых, это контроль за здоровьем, а во-вторых - именно та ситуация, которую я описала.
    Возможно, вы меня не поняли, потому что вам это не знакомо, но я очень легко могу себя обмануть, использую такие "оправдания".
    Зная это, целенаправленно выбрала СЛИВ, когда никаких оправданий нет априори.
    Или я работаю над собой, используя ту помощь, что мне дала операция, или профукиваю и этот шанс тоже.
    Без отступных путей назад мне легче.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОШЕЧКА Посмотреть сообщение
    А вы сколько после шунтирования скинули и за сколько?
    у меня все есть в дневниках.
    кратко - было 108, сейчас 62.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Или я работаю над собой, используя ту помощь, что мне дала операция, или профукиваю и этот шанс тоже.
    поговорим годика через 2 на эту тему.

  8. #18
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    поговорим годика через 2 на эту тему.
    Ой, девушки, милые... Стала так часто встречать эту фразу на форуме и в дневниках...Руки опускаются...Какой-то срок для моей головушки запрограммированный ...А потом ,в перспективе,опять черная дыра без вариантов получается? Я конечно,понимаю,что все только начинается и все в наших руках. Но как-то безрадостно регулярно читать нас,наивных,восторженных новичков, и "аксакалов" с их обнадеживающим "ну-ну... будем посмотреть"...
    П.С.: никого не хочу обидеть. Я ,наверное,слишком много читаю форум и дневники. И внушаюсь на тему "сколько веревочке не виться..."
    Последний раз редактировалось Атана; 22.07.2015 в 20:27.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Атан, не паникуйте. Эта фраза - классика, нам, тогда новичкам, также говорили старожилы 2,5 года назад, особенно мне это часто говорили, я не проходила фазу жидкого-пюреобразного, не должна была принимать витамины, не пила протеин, ела всю еду нормальную, обычной жирности и без сахзамов...так што....у каждого своя история, просто делайте то, что считаете лучшим и полезным именно для себя.

  10. #20
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Могу распрограммировать, например.)) Мои порции серьезно увеличились к, всего лишь, году после операции.)) Ну и ничего.))
    Распрограммировать можно...Лучше чем -нибудь тяжелым.))))) Сага,Таха люблю вас читать,правда. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru