Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Мои занятия физкультурой с целью похудения:

Голосовавшие
71. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • дали желаемый эффект снижения веса

    30 42.25%
  • никак на вес не повлияли

    35 49.30%
  • наоборот, привели к повышению веса

    6 8.45%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Не верю в то что любительские занятия спортом помогут сбросить вес. Но уже хожу в спортзал. Просто чтоб быть в тонусе и не потерять эластичность. Вообще ничем спортивным не заниматься - плохо. Хоть зарядка 5 минут, хоть обруч 2 минуты в день уже лучше чем ничего. А еще лучше почаще делать как кошки. У них спина никогда не болит.

  2. #22

    По умолчанию

    В неделю я набегаю 18-26 км. Это вполне себе любительские занятия спортом. Мне они помогли снизить вес и помогают его удерживать.

  3. #23
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Для меня это уже не любительские, а систематичные. Это ж если заниматься 6 дней в неделю получается по 3-4 км в день пробег. Любительскими я называю сходить в спортзал пару раз в неделю. То есть у меня набегает до 7-8 км пробега в неделю. А у вас система. Еще пару десятков км и будете профессионал.

  4. #24

    По умолчанию

    Так я это расстояние набегаю за 2-3 раза в неделю, на большее меня не хватает. Бегаю на улице. Но в период активного похудения я бегала 10-16 км в неделю, а начинала с 2-4. Поначалу бег помогал мне худеть без жестких ограничений в еде, потом и азарт появился.

  5. #25
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милли В. Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, будет ли толк после ОП заниматься "ленивым похудением" с помощью Велнеса - лимфодренаж, вакуумный массажер и пр... Пробовал кто-нибудь уменьшат кожные покровы с помощью этих процедур? Рекламируют их как раз для этого. Но тратить время и деньги на то, что не поможет или, что еще хуже, навредит, страшно.
    Это для худеющих на НТВ.
    Ходьба нужна.
    Последний раз редактировалось геннадий; 22.11.2015 в 11:56.

  6. #26
    Шунт 20.02.2018 Аватар для Svettuli
    Регистрация
    24.02.2018
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Для меня сложность не в похудении, а в удержании веса. Это должно стать образом жизни. А я когда скинула вроде бы как добилась результата потом лень. И набирается все обратно😊

  7. #27
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Давно поняла, что ПП и физкультура со мной навсегда. ЗОЖ нужно принять и следовать, не сворачивая с пути. Тогда и вес держать сможем!

  8. #28
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Как дела с кожей обстоят? Массажи, обвертывая? Йога помогает в этом?

  9. #29
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Для меня физкультура, это тренажерный зал, приседание со штангой и так далее. Это доставляет мне истинное удовольствие. Но я остаюсь лентяйкой, не было тренера и я не ходила. Думаю что, физическая нагрузка нужна не только для хорошего физического состояния но и душевного. Главное чтоб движение доставляло радость.

  10. #30
    Junior Member Аватар для Мари89
    Регистрация
    10.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    как я не пыталась....не могу. Дома даже элипсный тренажер есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru