Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Мои занятия физкультурой с целью похудения:

Голосовавшие
71. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • дали желаемый эффект снижения веса

    30 42.25%
  • никак на вес не повлияли

    35 49.30%
  • наоборот, привели к повышению веса

    6 8.45%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Согласна и хорошее предложение,призыв,-ездить на моря.Ну так что , Мерн, присоединяйтесь к нам , мы в декабре на Канары, подходит??

  2. #12

    По умолчанию

    Большинство полных людей, начавший заниматься физкультурой, очень переоценивает свои энергозатраты. Им кажется что они занимаются интенсивно, и начинают больше есть, поэтому не худеют, а поправляются. Еще один миф (женский)- от занятий спортом слишком растут мышцы, вес увеличивается. Для того чтобы у женщины ощутимо, на килограммы выросла мышечная масса, нужно столько заниматься спортом, сколько ни одна женщина, тем более с ожирением не сможет.

  3. #13
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерн Посмотреть сообщение
    самое лучшее похудение, это море- и не нужны никакие диеты, встаешь по-раньше и идешь на море, плаваешь, загораешь, ешь свежие фрукты.
    Призыв конечно замечательный, но когда море в 1,5 часах езды и есть возможность прожить там с мая по сентябрь с предложенным графиком прибывания и этим самым морем в шаговой доступности, а вот эффекта от такого режима ноль, как тогда?
    Я плавать очень люблю, и плаваю всегда много, но вес не теряю. Так что я ЗА море, но хочется что-то еще...

  4. #14
    Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    По моему опыту похудеть можно только одновременно при помощи спорта и низкокалорийной диеты. На мне одно без другого не работает (я пока только мечтаю о бариатрии). Но если бы я не срывалась после этого, я не была бы на этом форуме (как и все остальные)

  5. #15
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
    По моему опыту похудеть можно только одновременно при помощи спорта и низкокалорийной диеты. На мне одно без другого не работает (я пока только мечтаю о бариатрии). Но если бы я не срывалась после этого, я не была бы на этом форуме (как и все остальные)
    Увы, спорт, да и любые физические нагрузки для меня закрыты. Остается только плавание и велнес. Даже массаж мне нельзя.

  6. #16
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    До Слива, года 2 или 3 (уже и не вспомню) занималась фитнесом 3 раза в неделю. Результата -0. Только операция оганичивающая приемы пищи помогла!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милли В. Посмотреть сообщение
    Увы, спорт, да и любые физические нагрузки для меня закрыты. Остается только плавание и велнес. Даже массаж мне нельзя.
    Конечно, при таком нехилом ИМТ любая физическая активность дается тяжело, да и чревата, прежде всего, травмами. Когда снизите вес хотя бы до ожирения первой степени -можно начать, например быструю ходьбу. Удачи.

  8. #18
    Junior Member Аватар для Милли В.
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    Когда снизите вес хотя бы до ожирения первой степени -можно начать, например быструю ходьбу. Удачи.
    Боюсь и тогда быстро ходить не смогу. Так как у меня серьезные проблемы с позвоночником и тб суставами. Я с палочкой ходить начала еще при весе 89 кг.
    Но спасибо, что верите в меня!

  9. #19
    Junior Member Аватар для Sonora
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    ОП, фитнес 3 раза в неделю, плюс контроль за питанием дает отличный результат. Но на мне пока работает "эффект новичка". Посмотрим, что будет дальше. Главное не гнаться за быстрым результатом, а превращать это все в процесс на всю оставшуюся жизнь.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерн Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, самое лучшее похудение, это море- и не нужны никакие диеты, встаешь по-раньше и идешь на море, плаваешь, загораешь, ешь свежие фрукты. Давайте по -больше путешествовать!!
    Ага, а работать когда на это море?!

    По теме: занимаюсь фитнесом окоголо полугода, но с перерывом на море мне очень нравиться эффект подтянутости мышц, вероятно помогает не набирать вес, но вот сбросить набранные 3-4 кг не получается и даже сидя на диете, но правда диета иногда в выходные нарушается, но вот и получается, что спорт сам по себе не помогает, хотя занимаюсь 2-3 раза в неделю, в основном силовые нагрузки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru