Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: А вдруг...

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Уже... Просто ещё не совсем разобралась как и что на форуме, но всё равно спасибо.)

  2. #12

    По умолчанию

    Всем привет! Я сегодня записалась на операцию СЛИВ и мне оооочень страшно, верю что все будет хорошо, но мандраж не проходит. Но главный вопрос в моей голове, как сказать маме???!!! Как ей объяснить, что мне это надо! А еще дорогие форумчане главный вопрос, что сказать на работе? Как объяснить что ложусь на операция и что месяц буду есть жидкую пищу, есть у кого какие легенды?

  3. #13
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Didisha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все, кто прочтёт.
    Начну свою обычную историю...
    Мне 35 лет, рост 170, вес 105... Тростинкой никогда не была, минимальный вес в молодости, около 62 кг... А потом , сразу после первых родов, +, +, + и так к 80 кг, в этом весе держалась некоторое время, потом снова +, +, + и на конец 92-95 ... Стабильным тяжеловесом оставалась до рождения второго сыночка в прошлом году, через 16 лет после первого... И понеслась... Не буду рассказывать сказки о том, что поправлялась от чистого воздуха, но не обжора, не сладкоежка совсем...неправильно всё и не вовремя...
    Радость после рождения второго, долгожданного ( 7 лет никак, плюс выкидыш и одна замершая беременность) омрачает теперь моё унылое, обвисшее тело... Я как бы была толстушка- помпушка. И грудь, и попа, хоть и большая, но всё же... А сейчас, не смотря на прибывшие килограммы, всё висит... И теперь глядя на своё отражение, от туда на меня смотрит Огромный шарпейчик, с такими же печальными глазками... Короче ужас...
    Стала медленно впадать в депрессию, с мужем с каждым днём всё хуже и хуже... Он вроде как и прежде :и комплименты мне говорит, и нежности, и в сексуальном плане всё в порядке... Но мои тараканы в голове, размножаются с математической прогрессией, и особенно активируются именно когда муж рядом... Всё мне не так: и смотрит будто сравнивает, и приятности говорит не тем тоном, и на конец спит со мной ради галочки... Обижается на меня, а я вот то виню себя и каюсь, то присматриваюсь, подозреваю. И снова прихожу к разным умозаключениям... Не хорошо всё это, чётко стала понимать.
    И вот я в поисках ... О бариатрической хирургии узнала, как и все из интернета. Тут же попала на сайт Печатников. Решение сделать операцию приняла за дня два, при чём сразу, что буду делать СЛИВ. С начала записалась на октябрь, через несколько дней перенесла запись на 18.08.15, спустя ещё сутки- на 10.08.15 г. Чем быстрее, тем лучше.
    Эйфория от предвкушения стать обладательницей тела весом менее 70 очень быстро покинула меня... И вот теперь, шаркая ногами, я слоняюсь по квартире все ночи на пролёт, как та сумасшедшая старуха... Мои страхи поджидают пока все домочадцы лягут спать и начинают мучать меня.
    Самый первый страх- самый, как у всех... Я боюсь физической боли и осложнений. Но дальше больше... А вдруг я прилечу, а операцию отменят... А вдруг хирург заболеет, свет отключат... Вдруг меня не допустят к операции? В моей жизни частенько в самый последний момент всё срывается... А самое главное "вдруг", то, которое поедает моё сознание: не похудею!!! Не растают килограммы... Вдруг, я одна такая и именно на мне бариатрия начнёт изучать вопрос " ... не похудание после операции"...Вдруг я не получу , тот " заветный, волшебный пендель" в новую жизнь...
    ... Вот как то так... Считаю дни до начала нового пути...
    Боже, родственная душа, ну все страхи как будто мои. Точно, прям в голову залезли. Ну каждое слово мое. Как у вас сейчас дела? Ща залезу, почитаю))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru