Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1

    Post Моя история слив + 2 пластики

    Всем привет, решил поделится своей историей СЛИВА. Операцию сделал 2013 года 13 июня, прошло уже 2 года. На момент операции весил 185, сейчас вешу 90 кг, общая потеря составляет 95 кг. Чувствую себя прекрасно, нету никаких не изжог или чего то такого что давало бы знать об операции. Вот сейчас хожу в зал занимаюсь своей фигурой, вес уже месяца 3 стоит на месте, что очень радует. Изначально планировал худеть до 100 килограмм но после 2 пластических операций похудел до 90 килограмм. В начале этого года сделал абдоминопластику, потому что кожа на животе ужасно висела, и сразу скажу те кто теряют так много как я, не рассчитывайте что кожа стянется сама, а если такие случаи и есть то это уникальная возможность организма. А 3 месяца назад сделал пластику груди, по той же причине - лишняя кожа. Почитал форум и скажу тем людям которые паникуют по поводу скорости снижения веса, поверьте у меня были периоды когда я не терял не единого килограмма 2-3 месяца, и даже набирал 1-2 килограмма, и тоже ужасно паниковал по этому поводу, но только сейчас понимаю что панике здесь не место, я уверен в большинстве случаев вес рано или поздно уходит нужно лишь терпение. Не гонитесь за килограммами лучше наслаждайтесь уже потерянами. Конечно все это индивидуально, но общая картина у всех сливов я думаю одна. Если интересуют вопросы, задавайте не стесняйтесь. ВСЕМ СЛИВ ГОСПОДА

    http://s019.radikal.ru/i644/1507/eb/d9a4725213de.jpg

    http://s009.radikal.ru/i308/1507/b9/f65f69338033.jpg

    http://s009.radikal.ru/i309/1507/76/175bc2b59ed5.jpg

    http://s020.radikal.ru/i707/1507/e7/1abc0754c04e.jpg
    Последний раз редактировалось Фонтан; 02.07.2015 в 10:14.

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Замечательный результат. Желаю успеха и дальше. И еще раз убеждаюсь, что операция сделанная в молодом возрасте, намного лучше дает результат, чем после сотен попыток похудеть самостоятельно.

  3. #3
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Ого!! Удачи. И не расслабляться.

  4. #4
    Member Аватар для Атана
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Вы большой молодец! Замечательные результаты! Так держать! Просто вдохновили...Спасибо.

  5. #5
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Вот это да!!! У меня дух захватило от изменений. Из 40-летнего мужика в стройного парнишку на вид 25-26 лет. Поздравляю и так держать. Пишите как сможете. Многим это важно, особенно кто стоит в начале пути. Кстати а на лицо пластику не делали? Очень уж свежо и отлично выглядит.

  6. #6
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Вдогонку. Конечно погорячилась про сорокалетнего мужика. На второй фотке видно что хоть и толстый но молодой. А на первой тени так падают на лицо что можно и 40 дать. Короче какой груз с плеч сброшен. Уважение и радость за ваши результаты. Удержите их пожалуйста.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Абсолютно два разных человека.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Вот это да!!! У меня дух захватило от изменений. Из 40-летнего мужика в стройного парнишку на вид 25-26 лет. Поздравляю и так держать. Пишите как сможете. Многим это важно, особенно кто стоит в начале пути. Кстати а на лицо пластику не делали? Очень уж свежо и отлично выглядит.
    На фотках с лишним весом мне 23 года + ко всему к этому (артериальная гипертензия, гипотиреоз, сахарный диабет второго типа, отеки ног и просто плохое самочувствие) на фотках без веса мне 25 лет, прекрасное самочувствие, здоровье и просто невероятные перемены в жизни На самом деле хотел сказать спасибо этому форуму, прежде чем решился на операцию, штудировал его, прочитал от и до. Во многом благодаря всем пользователям сайта, которые делятся своими историями, своими переживаниями, своими отчетами и знаниями, во многом благодаря этому в голове появляется мысль - ОПЕРАЦИЮ НАДО ДЕЛАТЬ ОТСТУПАТЬ УЖЕ НЕКУДА. В моем случае все было просто или смерть или жизнь. От себя скажу, что тот кто колеблется или сомневается делать операцию или нет, ответ один - делать. Я думаю все здесь присутствующие наступали на грабли под названием "диета". Вот куда меня привели эти грабли. И нечего здесь даже сомневаться, в наших случаях это спасательный круг, это можно сказать вторая жизнь которую дарит тебе врач!

    Пластику лица не делал оно просто похудело

  9. #9
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Значит молодость помогла-я про лицо. Выглядишь на свой возраст. А нам, тем кому за 40 страшно на такое количество кг худеть - стареем. Правда потом может подтянуться, но не всем везет. Так что вывод-худей пока молодой, мальчик... кажется такая песенка была :-);-), ну может с другими словами

  10. #10

    По умолчанию

    очень круто! ) супер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru