Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member Аватар для Алка
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию слив 24.06.2015. Начало пути :)

    Всем привет!

    Сделала ОП Слив 24.06.2015. Есть несколько вопросов, но в дневнике пока писать не могу.
    Сегодня уже 3-тий день, но вода проходит пока очень плохо. Буквально пару глотков и вызывает болевые ощущения в желудке. В пятницу водили на рентген, пила специальную жидкость, которая видна на рентгене, проверяли проходимость. Сказали, что проходит, но очень медленно. Жидкость тут же вырвало обратно...
    Что-то я уже начинаю волноваться
    Было у кого?

  2. #2
    Junior Member Аватар для СПб.Наталья
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Алка, с переправой! Пейте маленькими глотками, с перерывом в минуту.
    Как самочувствие? Почему не можете писать в личном дневнике?

  3. #3
    Junior Member Аватар для Алка
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Наталья, спасибо!

    не могла писать в дневник, так как первое сообщение висело почти 2 дня на премодерации.

    Сегодня 5-тый день и жизнь, вроде, налаживается. Вода проходит по 2-3 глотка.
    Прорывом был вчера кисель. Никогда в жизни не пила ложкой такой вкусный кисель
    Мне все еще ставят капельницы с физраствором и котраллоком, так как нужное количество воды никак самой пока не набрать. Но! как говорится, появился свет в конце туннеля, что без сомнения, улучшает настроение даже в эти дождливые дни в Москве.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru