Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Был ли у вас значительный повторный набор веса после отмены противозачаточных пилюль?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    10 19.23%
  • Нет

    23 44.23%
  • Не могу четко ответить

    19 36.54%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Повлияла ли на ваш вес отмена противозачаточных препаратов?

    Вопрос от нашего американского коллеги доктора Сергея Лиасса.
    Отмечали ли вы повторный набор веса после отмены противозачаточных препаратов?
    Просьба проголосовать.

  2. #2
    Senior Member Аватар для rorri
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    308

    По умолчанию

    нет, весь набор веса у меня от питания
    гормоны от части стабилизируют ПМС и он не так зверски проходит, я не так мела из холодильника все подряд и чем лучше контролируешь свое настроение, тем стройнее твое тело
    + противозачаточные лично мне дают некий график в жизни и если я психую или хочу есть или шоколад, посмотрев на пачку и отмеченные на ней дни недели я понимаю это я психую и хочу есть или ПМсный жор и так далее
    не такой истеричкой себя чувствуешь)

  3. #3
    Junior Member Аватар для Алька
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    я ответила - нет. Весь набор веса от переедания и большого количества калорий. Я заедаю стресс и другие негативные дела в психике....

  4. #4
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию набор веса после эко

    у меня было 2 эко между которыми принимала длительно противозачаточные. набор веса после первого эко 7 кг, и после второго еще 10.

  5. #5
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Стояла гормональная спираль. Все было супер. Прошел срок годности, пришлось снять на пол года. Результат : 6 мес + 15 кг

    После повторной установки, спустя пол года, вес начал падать

  6. #6
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию НОВАРИНГ

    Три года назад перестала пользоваться кольцом + 7. После, снова начала, остановка. Сейчас, как месяц не пользуюсь, жор как у кита, + 7. Караул.

  7. #7

    По умолчанию

    Был прием всего 3 месяца.
    Набора не было ни во время ни после.
    но собрала все побочки включая варикоз, психи и настроения от всех люблю пойду повешусь.
    оч тяжело было.

    прием до оп

  8. #8

    По умолчанию

    Ой нажала не туда.
    мой голос в затрудняюсь ответить, считать как нет

  9. #9

    По умолчанию

    у меня был набор веса после начала приема противозачаточных Ярина, которые мне прописали после аборта....Набрала 38 кг за 5 месяцев.. до сих пор скинуть до конца не могу

  10. #10
    Junior Member Аватар для Мэриан
    Регистрация
    15.06.2015
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Да

    Да да да. Могу сказать абсолютно точно. Противозачаточные таблетки принимала до ОП примерно лет 15, с перерывами, их было 4 или 5. Причины разные- для зачатия ребёнка, смена методов контрацепции. Пробовала разные таблетки ( диане-35, ярина, джес, жанин), потому что мой организм капризный и не всё подходит ему.
    Каждый раз именно при прекращении приема таблеток, спустя буквально 1-2 недели начинался набор веса, причем если уж говорить об аппетите, то и при приеме таблеток аппетит у меня увеличивался, но набора веса не было, потому что старалась следить за рационом. При отмене же приема противозачаточных, увы набор веса шел независимо от моего слежения за питанием. И даже на диетах сброс веса почти не шёл. Пока принимала таблетки- стабильный вес, прекращала принимать- вес рос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru