Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Путешественники и непоседы после ОП!

    Дорогие оперированные!

    Есть ли среди вас заядлые путешественники? Мною был замечен один велосипедист, который путешествовал по ледяному Байкалу

    Я хочу делать слив2, мне очень интересно, как потом выглядит "дорожное" питание у тех, кто не имеет пмж, постоянно находится в поисках-поездках, или, например, живет и работает в режиме, когда из дома уходишь в 7:30 и возвращаешься ближе к полуночи.

    Как решали вопрос с питанием?
    Особенно интересуют первые месяцы после операции.

    Что брали в дорогу, в дальние поездки-переезды,
    когда не известно, где будет ближайший магазин и что в нём будут продавать?

    Носите ли с собой какие-то таблетки-витамины для постоянного приёма?

  2. #2

    По умолчанию

    никто не знает?

  3. #3
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    я не путешественник, но командировойчный)))). Конечно все надо возить с собой. Благо, что нам мало нужно)))))

  4. #4
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да все тоже самое, что и раньше, только меньше.
    В любом магазине найдется еда, которая подойдет
    Все лекарства вожу с собой, их немного

  5. #5

    По умолчанию

    Я только белок с собой возил. потому что ек ясно было, что поедим и где. И более строго следить за питанием, не есть, то что может вызвать дискомфорт. Например, не ем яблоки ни когда в походе. Ибо если ещё на улице можно в стороне пустить ветры, то в палатке, страдает напарник

  6. #6
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Самые первые месяцы я была "нетранспортабельна", сил хватало только на работу и обратно, дома много спала. А потом как понеслось... Хоть и переездов нет, но график такой, что как раз уезжаю рано утром и возвращаюсь поздно вечером, "к полуночи". За это время у меня должно быть 6 приемов пищи - их приходится возить с собой в маленьких контейнерах. Иногда чтобы поменьше возить придумываю какие-то хитрости - заранее думаю, где какой продукт смогу купить, где и как смогу его съесть. Вожу с собой кроме контейнеров ложку и влажные салфетки, а также в рюкзаке всегда стараюсь держать одну-две разводные каши "быстров" - довольно часто можно найти кипяток и стаканчик, ложка и каша с собой - вот тебе и более-менее полезный прием пищи.

    В общем тут нужно придумывать хитрости исходя из той ситуации, в которой конкретно вы находитесь. Если тут и есть какой-то секрет, то он в том, что эти самые хитрости найти можно ВСЕГДА. Надо не лениться фантазировать и экспериментировать. А также желательно записывать результаты своих экспериментов, а то бывает, что сделаешь для себя какое-то открытие новой удобной хитрости, через пару недель по каким-то причинам о ней забудешь и через месяц уже и не вспомнишь. Я стараюсь в дневнике на отдельной странице писать подобные свои "придумки" и "открытия" относительно приёмов пищи.

  7. #7
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    В дальнюю дорогу - протеиновые батончики. БАДы, омепрозол и белок - всегда с собой. Но мы - на машине, нам можно с собой хоть слона увезти.

  8. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru