Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98
  1. #41
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вода наверно изумительно теплая... Гидрокостюм спасает?
    Не поверишь, в купальнике... Вода 8 градусов Но в Северном Ледовитом отметиться надо было. За 5 лет первый раз решилась!

  2. #42
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Privet Solnce. Spasibo za tvoyu istoriyu... Skorejshego zazhivleniya tebe... Planiruyu parmekol', na fevral' mesyac... Strashno... No nazad v 170kg, nikak ne hochetsya ...

  3. #43
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Privet Solnce. Spasibo za tvoyu istoriyu... Skorejshego zazhivleniya tebe... Planiruyu parmekol', na fevral' mesyac... Strashno... No nazad v 170kg, nikak ne hochetsya ...
    Мне тоже не хотелось... Как раз из-за страха растолстеть я и пошла на операцию. Правильно это или нет... решает для себя каждый. Ни отговаривать ни уговаривать не буду. Мне такое решение обошлось ооочень дорого и в финансовом и моральном плане Надеюсь и желаю тебе, что б у тебя все было хорошо и без последствий

  4. #44
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    И я боюсь. И делать не буду. Потому что если у тебя спайки и прочее, представляю что у меня после снятия МАГа. Доктора еще после операции предупреждали, истонченные стенки желудка.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    девченки у меня в ноябре будет 5 лет. И вы меня пугаете.... Это неизбежно? Какие вы бесстрашные -операции операции .... Господи ,а без этого никак,все равно толстеешь? Что делать ,ваще не есть незя .... Я пока держусь ,но читая вас паникую. В любом случае от души всем удачной операции и скорейшего заживления дырочек. И еще представить себя ,заходящую в воду 8 градусов....-нереально. у нас +30 норма.. И главное СПАСИБО за правду . Меня она держит в тонусе

  6. #46
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    6 месяцев:
    1. Дырка на месте
    2. ... эмоции закончились
    3. Вес стоит (залезла все-таки на весы)
    Последний раз редактировалось StarLady; 04.09.2015 в 04:02.

  7. #47
    Junior Member Аватар для Алька
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дорогая! какая вы молодец! читаю вас и так хочется хоть как то помочь и поддержать........ может народными средствами попробовать....... я знаю что облепиховое масло очень хорошо заживляет раны....... когда у отца была сильнейшая язва мама делала ему такое лекарство - взбивала один белок с сахарной пудрой а потом добавляла туда 1 ложку облепихового масла. Он выпивал утром натощак стоя. Потом тихо ложился и лежал по нескольку минут то на одном боку то на другом. Так же повторял вечером. За месяц вылечил язву. Конечно вы лучше знаете что нужно, но может будет полезен этот рецепт

  8. #48
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Мой свекр тоже вылечил язву облепиховым маслом!
    Но он выпивал прям бутылек сразу ... в аптеке покупал и натощак выпивал.
    Вообще облепиховое масло нереально затягивает раны.
    Вы не забывайте что я шунтанутая... И если натощак с утра мне выпивать масло, то я труп на три ближайщих часа из-за демпинга. Конечно пробую и народные средства и всякую фигню. Но терпение и врем... вердикт врачей прост. Только вот терпения мне явно не хватает

  9. #49
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сегодня была у врачей, опять КТ. в животе все нормально (образований, гноя и подобной фигни нет). Вытащили трубку. Дырка в желудке есть. Дырку будут закрывать спайкой. Когда она (дырка) сама зарастет неизвестно. Спайка будет образована в течении двух трех месяцев (т.е. зарастет дренажный канал который к дырке подходил). Главное потом туда не лезть и не дай бог что б эту спайку какой нить врач не "отодвинул". И как всегда. Если что, нон стопом к врачам.
    Как-то грустно. Боюсь с дыркой оставаться, пусть даже она спайкой прикрыта будет
    Как итог:
    5 операци (2 марта, 15 апрела, 17 апреля, 20 апреля, 23 апреля)
    5 дней в реанимации (кошмар ужасный)
    2 раза откачивали жидкость из легких (процедура вообще не из приятных и боооольно)
    куча трубочек (тоненьких и толстеньких) и дырочек
    После установки пермакола через две недели питаться не смогла нормально
    две недели вообще без питания, 2 месяца через стому
    И вес, зараза, 70 кг! на данный момент.
    Вот где в жизни справедливость????

  10. #50
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Нда, история заставляет задуматься... Попробую вернуться к психотерапии.
    Удачи Вам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru