Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98
  1. #91
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    StarLady, спасибо за ответ про витамины. Очень хотелось знать, как они работают. Я тоже решила такие пить. Именно бариатрические. Хотя слышала со всех сторон мнение, что бариатрические витамины - это просто маркетинговый ход.
    А во время беременности ты так же их принимала? По 1 в день?

  2. #92
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    У этой фирмы есть витамины и для шунтов, и для сливок. Они немного разные. В баночке кальций. Тоже хороший. Его покупают и пьют отдельно от основной витаминки. Кальций можно пить и другой, другой фирмы.
    И да, это вся норма на день. Больше ничего пить не надо. Организму хватает. Очень удобно.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Хотя слышала со всех сторон мнение, что бариатрические витамины - это просто маркетинговый ход.
    Почему только маркетинговый? Вроде, в них дозировки большие.
    А если посчитать что выгоднее приобретать: бариатрические с уже повышенной суточной дозировкой или обычные, и увеличивать количество приемов в сутки с учетом особенностей усваивания - что в итоге затратнее?

  4. #94
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    У этой фирмы есть витамины и для шунтов, и для сливок. Они немного разные. В баночке кальций. Тоже хороший. Его покупают и пьют отдельно от основной витаминки. Кальций можно пить и другой, другой фирмы.
    И да, это вся норма на день. Больше ничего пить не надо. Организму хватает. Очень удобно.
    Аманда,я правильно понимаю?В комплекте идут мультивитамины и железо?то есть 2 таблетки ?и кальций?Если будете делать себе заказ,полскажите,какой выбрали кальций и как заказывали.

  5. #95
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oreanda Посмотреть сообщение
    Аманда,я правильно понимаю?В комплекте идут мультивитамины и железо?то есть 2 таблетки ?и кальций?Если будете делать себе заказ,полскажите,какой выбрали кальций и как заказывали.
    В состав этих мультивитаминов (одна капсула в день) входит железо. Пью утром.
    Отдельно покупаю кальций. Пью вечером. Сейчас пью кальций с Айхерба.

  6. #96
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАТРЯ ФЕКЛА Посмотреть сообщение
    StarLady, научите пожалуйста, как оформить заказ на сайте . У меня не получилось зарегистрироваться.
    Никак. Я прошу друзей в германии купить и пересылать мне. Они есть еще и по другим странам. А напрямую в Россию или третью страну они не поставляют (или я не нашла как)

  7. #97
    просто счастливый человек Аватар для StarLady
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    StarLady, спасибо за ответ про витамины. Очень хотелось знать, как они работают. Я тоже решила такие пить. Именно бариатрические. Хотя слышала со всех сторон мнение, что бариатрические витамины - это просто маркетинговый ход.
    А во время беременности ты так же их принимала? По 1 в день?
    да, во время беременности я принимала их же.+на 8-м месяце мне еще назначили дополнительно железа немного

  8. #98

    По умолчанию

    Вижу что старледи не заходила сюда с 20 года. Надеюсь у неё все в порядке. Кто нибудь может имеет контакт с ней?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru